|
|
|
#127
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#128
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
Ребята! Девочки!
Это просто супер! Спасибо! ![]() А если жена пришла с работы? Что делать мужу?
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
|
|
#129
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#130
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#131
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#132
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#136
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
|
Тонечка,спасибо!
Мои двое, а щен (Тугарин Змей из ЦУ) на побывке, родителей навещает. Это соб моих друзей. Ну, знаете как бывает: собак не держали, приехали просто щеночков посмотреть... Теперь восхищаются, не думали, что собаки такие умные бывают! И встречаться мы стали ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще!![]() Асти (Тугарин Змей из ЦУ) 30.10.2010 рожд. ![]()
|
|
|
|
|
|
#140
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
|
цархана,
Свою Эльку узнала ![]() ![]() ![]() Корм не ест,а под столом выпрашивает.А я то думаю,чего она у меня такой пухляк
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
|
|
|
|
|
|
#142
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#143
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
|
Алый Крон,Ниночка! Красавцы! Супер фотографии!
![]() ![]() Особенно хороша девушка в черном! Мои поздравления Вассюте: чмок в носик! И Кронику тоже- молодец папаня!![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#144
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
berkli,Мариночка, душа моя, как же мне приятно! Спасибо! А за Вассюту особенно!!! Не устаю каждый день благодарить всех за своих деток! Великий труд Заводчика!!! Как у Вас сил хватает, не знаю. СПАСИБО!!!
|
|
|
|
|
|
#146
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
|
Сегодня ссылку прислали... На "перлы" в описаниях экспертов. Усмеялсо...
http://alfa-dog.ru/library/humor-/85...quotation.html |
|
|
|
|
|
#148
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
lika, прелесть!!!
![]() но теперь наверное храпу на весь дом)))
|
|
|
|
|
|
#150
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|