|
|
|
#26
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Сегодня сфоткаюсь в этом же халате и в этой же комнате
и опять с маленьким Жусом на руках
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (11.09.2014) |
|
|
#27
|
|
Местный
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 188 сообщениях
|
Заботливых ручек малышам! Классные ребятишки!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (12.09.2014), Надежда (10.09.2014) |
|
|
#28
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
|
|
#29
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (15.03.2015), marina$timoha1964 (15.03.2015), SHAHINYA555 (20.03.2015), sis (16.03.2015), Виктор (18.03.2015), Галина (04.04.2015), Елена (15.03.2015), Маликов Роман (16.03.2015), Марина и Конрад (15.03.2015), Олька (16.03.2015), Панни Монна (01.12.2017), Титова Полина (23.08.2015) |
|
|
#30
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Надежда (15.03.2015) |
|
|
#31
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Марина, огромное спасибо
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
|
|
#33
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
|
__________________
Жизнь, как курятник, где каждый старается залезть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Надежда (16.03.2015) |
|
|
#34
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Марина, Ольга огромное спасибо за поздравления!
![]() ![]() ![]()
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
|
|
#37
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Надежда (03.04.2015) |
|
|
#38
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Спасибо огромное за поздравление!!!!
![]() ![]()
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
|
|
#39
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Добрый день, всем!!!
Давно здесь не появлялась...а теперь думаю, что и вовсе можно будет удалить мою страничку!!! Пишу, а на глазах слезы: вам не стыдно именитые наши заводчики??? (Это не ко всем. ...очень надеюсь, что человек, которому это адресовано прочтет)...Что это за мода пиарить своих собак...а на других помои выливать??? И что это за причина не вязать двух собак в одном типе, а то уроды будут???что за бред вы несете? Вам не стыдно? И это звучит от вас!!! От тех кто профессионально занимается разведением!!! От тех у кого щенки как на конвеере!!! P.s. не надо только думать, что меня задело..то что на вязку не поедут к Жусу...дело не в этом...Все дело в вашем отвратительном поступке!!!
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|