|
|
|
#201
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Ну да, может не совсем так выразилась, но смысл в том, что шаг должен быть широкий. Можно конечно бежать мелкой семенящей походкой и если собака хорошо двигается то ее это не испортит, но вот тандема собака-хендлер уже не будет.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (03.07.2015) |
|
|
#202
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вот, решила темку нашу маленько оживить.
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.08.2015), Виктор (21.08.2015), Елена спб (01.10.2015), Маликов Роман (21.08.2015), Марина и Конрад (20.08.2015), марс-нск (21.08.2015), Татьяна Михайлова (21.08.2015), Татьяна Пажильцева (20.08.2015), Титова Полина (20.08.2015), эни (21.08.2015) |
|
|
#203
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
1 августа мы первый раз в юниорах посетили выставку, результат- Лучший юниор и ЛПП. Как известно, московскими сторожевыми наш город не богат, поэтому конкуренции практически не бывает, чемпиона закрыть, как говориться: "Раз плюнуть!", но мы такой цели не преследуем, так что будем посещать выставки по мере возможности и надобности.
![]() Вот небольшое видео с ринга: На Бэст не остались, была жуткая жара, наш ринг задержался на 3 часа, поэтому намаявшись и дождавшись своего выхода, желание ждать еще и бэстов не осталось и вовсе. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NatashaZ (21.08.2015), SHAHINYA555 (23.08.2015), sis (22.08.2015), ular13 (26.08.2015), Виктор (24.08.2015), Елена спб (01.10.2015), Маликов Роман (21.08.2015), Марина и Конрад (21.08.2015), марс-нск (21.08.2015), Татьяна Михайлова (21.08.2015), Татьяна Пажильцева (21.08.2015), Титова Полина (21.08.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#204
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
Оля Поздравляю с Победой Грозы!Дальнейших выставочных успехов!!!
![]() А Торенсия как выступила?Какой у Вас двор большой!Есть где собачкам разбежаться!Как дружно они у тебя играют!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (21.08.2015) |
|
|
#205
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Если кто-нибудь заметил как Реноша на спине катается- он так часто спинку чешет, так вот Гроза тоже стала ему подражать, как говорится: "Дурной пример заразителен!" Может удастся мне поймать такой момент с камерой, то обязательно покажу, у нее это даже прикольней получается.
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (22.08.2015), Виктор (24.08.2015), Елена спб (01.10.2015), Маликов Роман (22.08.2015), Татьяна Михайлова (11.10.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#206
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Оля, у нас Янта и без дурных примеров так делает
Хороша девица Гроза, поздравляем!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (22.08.2015) |
|
|
#207
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Несколько фото из семейного архива. Осень, зимнюю шубу еще не одели.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (12.10.2015), Анжела Худышева (11.10.2015), Елена (09.10.2015), Елена спб (19.10.2015), Марина и Конрад (09.10.2015), марс-нск (11.10.2015), Оидуля (13.10.2015), Олька (10.10.2015), Татьяна Михайлова (11.10.2015), Титова Полина (09.10.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#208
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Пока разберешься как фото повернуть и время редактирования закончилось...
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (12.10.2015), ular13 (10.10.2015), Анжела Худышева (11.10.2015), Елена спб (19.10.2015), Маликов Роман (10.10.2015), Марина и Конрад (09.10.2015), марс-нск (11.10.2015), Олька (10.10.2015), Татьяна Михайлова (11.10.2015), Татьяна Пажильцева (14.10.2015), Титова Полина (09.10.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#209
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Куча-мала,вот такая вот тусовка.
![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (11.10.2015), Елена (09.10.2015), Елена спб (19.10.2015), Маликов Роман (10.10.2015), Марина и Конрад (09.10.2015), марс-нск (11.10.2015), Олька (10.10.2015), Татьяна Михайлова (11.10.2015), Татьяна Пажильцева (14.10.2015), Титова Полина (09.10.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#210
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Две неугомонные.
![]() ![]() Дива как истинный француз всегда выходит победителем! ![]() Гроза очень покладистая, послушная собака, с ней всегда комфортно. На сколько я понимаю, это качество она унаследовала у собак из Верных Стражей. |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (11.10.2015), Елена (09.10.2015), Елена спб (19.10.2015), Маликов Роман (10.10.2015), Марина и Конрад (09.10.2015), марс-нск (11.10.2015), Олька (10.10.2015), Татьяна Михайлова (11.10.2015), Татьяна Пажильцева (14.10.2015), Титова Полина (09.10.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#211
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#212
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Гроза у нас невозмутимая личность. Дуся с Дивой под ней разборки могут чинить, а ее это мало волнует, в потасовки она не влазит, хоть они под ее ногами происходят,
но себя в обиду не дает. Только стоит и ушами шевелит! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (12.10.2015), ular13 (11.10.2015), Анжела Худышева (11.10.2015), Елена (11.10.2015), Елена спб (19.10.2015), Маликов Роман (10.10.2015), Марина и Конрад (10.10.2015), марс-нск (11.10.2015), Олька (11.10.2015), Татьяна Михайлова (11.10.2015), Татьяна Пажильцева (14.10.2015), Титова Полина (10.10.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#213
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вечерняя прогулка по городу.
![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (12.10.2015), Анжела Худышева (11.10.2015), Елена (11.10.2015), Елена спб (19.10.2015), Маликов Роман (12.10.2015), Марина и Конрад (11.10.2015), марс-нск (11.10.2015), Олька (12.10.2015), Татьяна Пажильцева (14.10.2015), Титова Полина (12.10.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#214
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
Какая красотка!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (12.10.2015) |
|
|
#215
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
марс-нск, Лена, спасибо!
А еще мы вчера познакомились с москвичом из Верных стражей. Правда, совместных фото не получилось, потому что наша Красотка даже смотреть в его сторону не хотела. Прям интересно было наблюдать как она игнорировала его всю прогулку. Он даже под конец начал рычать и лаять на нее, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание. Но мы девушки гордые. "Что Вы, что Вы!" Выдержка у нас железная.
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (16.10.2015), Анжела Худышева (12.10.2015), Елена спб (19.10.2015), Маликов Роман (12.10.2015), Марина и Конрад (12.10.2015), марс-нск (14.10.2015), Олька (12.10.2015), Татьяна Пажильцева (14.10.2015), эни (12.10.2015) |
|
|
#216
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ольга. (12.10.2015), Татьяна Пажильцева (14.10.2015) |
|
|
#217
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
Ольга., и мы поздравляем!!!
Молодцы!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (12.10.2015) |
|
|
#218
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Спасибо за поздравления для Грозы!
Инна! Родители у него Максимус и Луна из Верных стражей. Головы, да, узнаваемые. |
|
|
|
|
|
#219
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Сегодня у нас снег первый выпал, а зиму так не хочется, хоть мы и сибиряки. Французы на улицу с утра выскочили и бегом домой на подушках греться.
![]() Тэри в начале лета.
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (14.10.2015), sis (16.10.2015), ular13 (15.10.2015), Маликов Роман (14.10.2015), Марина и Конрад (14.10.2015), марс-нск (14.10.2015), Олька (15.10.2015), Татьяна Пажильцева (14.10.2015), Титова Полина (14.10.2015) |
|
|
#220
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вчера, я так обрадовалась увидев фото моих выпускников Мушкетера и Марса на фото на арене цирка. В феврале 2014 года мне позвонил по объявлению молодой человек и поинтересовался покупкой щенка, я ему стала рассказывать про породу и процессе разговора он мне признается, что он дрессировщик из цирка и хотел бы приобрести двух щенков, если я конечно же буду согласна. На том мы с ним и расстались. В разговоре, он мне рассказал о своих условиях содержания, пригласил на представление (Цирк "САФАРИ" тогда гастролировал у нас в городе) и я ушла в долгие раздумья. 23 февраля мы двумя семьями (наша и сестры мужа) пошли на представление, после которого я ни минуты не сомневалась, что доверю малышей артистам цирка, я поняла, что они там будут нужны каждую минуту, что они тоже будут нести службу, только не сторожевую, а службу артиста и дарить хорошее настроение зрителям. Я очень горжусь детками Рады и Цабра. Первое время, как мальчишки от меня уехали я созванивалась с Виктором-дрессировщиком каждый месяц и кроме слов, что все хорошо и отлично я ничего от него слышала. Щенки хорошо прошли адаптацию к манежу и другим животным и прекрасно дрессировались. Вот такие вот они наши Москвичи! Поистине универсальная порода.
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (23.09.2016), cvet03 (18.10.2015), sis (20.10.2015), ular13 (19.10.2015), Марина и Конрад (18.10.2015), марс-нск (18.10.2015), Олька (20.10.2015), Татьяна Пажильцева (19.10.2015), Титова Полина (22.10.2015) |
|
|
#221
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вчера, я так обрадовалась увидев фото моих выпускников Мушкетера и Марса на фото на арене цирка. В феврале 2014 года мне позвонил по объявлению молодой человек и поинтересовался покупкой щенка, я ему стала рассказывать про породу и процессе разговора он мне признается, что он дрессировщик из цирка и хотел бы приобрести двух щенков, если я конечно же буду согласна. На том мы с ним и расстались. В разговоре, он мне рассказал о своих условиях содержания, пригласил на представление (Цирк "САФАРИ" тогда гастролировал у нас в городе) и я ушла в долгие раздумья. 23 февраля мы двумя семьями (наша и сестры мужа) пошли на представление, после которого я ни минуты не сомневалась, что доверю малышей артистам цирка, я поняла, что они там будут нужны каждую минуту, что они тоже будут нести службу, только не сторожевую, а службу артиста и дарить хорошее настроение зрителям. Я очень горжусь детками Рады и Цабра. Первое время, как мальчишки от меня уехали я созванивалась с Виктором-дрессировщиком каждый месяц и кроме слов, что все хорошо и отлично я ничего от него слышала. Щенки хорошо прошли адаптацию к манежу и другим животным и прекрасно дрессировались. Вот такие вот они наши Москвичи! Поистине универсальная порода.
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (19.10.2015), sis (20.10.2015), ular13 (19.10.2015), Лида-Ранюшка (19.10.2015), марс-нск (18.10.2015), Олька (18.10.2015), Татьяна Михайлова (20.10.2015), Татьяна Пажильцева (19.10.2015), Титова Полина (20.10.2015) |
|
|
#222
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
А живут ребята дома у дрессировщиков или непосредственно в цирке?
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | марс-нск (18.10.2015) |
|
|
#223
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Ребята живут в цирке, на сколько я поняла, кроме дрессировщика у всех животных есть люди которые занимаются уходом и питанием, так же обязательно есть ветеринарный врач, который следит за здоровьем животных. А потом когда они на гастролях, то весь персонал, включая дрессировщиков живут в гостинице и это не реально возить всех животных с собой.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | марс-нск (18.10.2015) |
|
|
#224
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
Оля какая интересная жизнь у собак весело им наверное столько кругом разных зверей!Посмотрела фото на яндексе там есть еще очень интересное -где собака едет на верблюде!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (18.10.2015) |
|
|
#225
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
Подозреваю, что эти циркачи уже вторых МС берут. Вот моя фото от 07 июля 2007 года
![]() и вот кадр их выступления ![]() Мы тогда все тесно общались на пёсике. Виктор Пиликин сказал, что этих собак у них покупали
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Олька (20.10.2015), Титова Полина (20.10.2015) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|