|
|
|
#206
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#207
|
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Камышлов
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
|
Есть на сегодняшний день две суки одна дочь Аксельбанта для Верных Стражей,именно её я хочу повязать с Обамой
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#208
|
|
Заблокирован
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
|
Пока меня месяц не было, оказывается возникло столько версий кто я
Зовут меня Шнайдер Алевтина Петровна, в девичестве Гологузова,раньше жила в городе Заречный,Сердловской области,теперь живу Кедровке,это под Берёзовском,закрытый военный городок,служу старшим прапорщиком,через год собираюсь на пенсию.Москоских сторожеых сейчас де кобель от Ерошика из ВС и сука от Фата Морганы.
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (28.12.2015), Виктор (29.12.2015), Маликов Роман (28.12.2015), Олька (29.12.2015), эни (28.12.2015) |
|
|
#211
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Arisha,Их не зовут, они сами приходят
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kat2007 (13.01.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|