|
|
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Российская Федерация Служебного Собаководства Межрегиональная общественная организация "Сибирский Дрессировочный Кинологический Центр" ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС - КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РФСС «СДКЦ – ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В СОБАК 2016» МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ: СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (ПК) - Mary Anne Brocious (США), СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (ПК) - Mary Anne Brocious (США), ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА (ПК) - Vojislav Al-Daghistani (Сербия), МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК) - ЛЕПЕХА Е.(Россия), ТАКСА (КЧК) - Rui Oliveira (Португалия) ПАПИЙОН (КЧК) - Rui Oliveira (Португалия) ЧИХУАХУА (КЧК) - Rui Oliveira (Португалия) 7 ФЕВРАЛЯ 2016 г. г. НОВОСИБИРСК ДК ЕФРЕМОВА, МИРА, 14 Эксперты выставки: Vojislav Al-Daghistani (Сербия), Mary Anne Brocious (США), Rui Oliveira (Португалия) Предварительная регистрация до 1 февраля 2016 г. Регистрационные взносы: 01.12.15 - 31.12.15. бэби, щенки, ветераны - 1400/2600, юниоры и остальные - 2000/3800. Конкурсы по предварительной записи - 500 р. Оплата по карте Сбербанка 4276440012136286. При регистрации по эл.почте rantonina@ngs.ru ИЛИ rantonina@hotmail.com документы об оплате и свидетельство о происхождении высылать ОДНИМ ПИСЬМОМ !!! Справки по телефонам: Курмашова Регина Владимировна 8 913 918 1110 E-mail: rantonina@ngs.ru, rantonina@hotmail.com Последний раз редактировалось Головина Е.В.; 19.12.2015 в 00:26. |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Согласован судья Лепеха Е. (Россия)
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (19.12.2015), NatashaZ (19.12.2015), Виктор (22.12.2015), Елена (19.12.2015), Титова Полина (19.12.2015) |
|
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Всем доброго утречка!
"Вести с полей" ![]() Копейская Дружина Гроза - ЛС Любимый Друг Емеля -ЛК, ЛПП ![]() Поздравляю заводчиков и владельцев!! ![]() ![]() ![]()
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (07.02.2016), marina$timoha1964 (07.02.2016), Nata (07.02.2016), sis (07.02.2016), SvetlanaCrosh (07.02.2016), ular13 (07.02.2016), Алый Крон (07.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (07.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Ирина Суворова (08.02.2016), Марина и Конрад (07.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Татьяна Михайлова (07.02.2016), Татьяна Таначёва (07.02.2016), Титова Полина (07.02.2016) |
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: г.Копейск Челябинская обл.
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили 924 раз(а) в 125 сообщениях
|
Оля поздравляю с успехом! Вы с Грозой молодцы!
![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (07.02.2016) |
|
|
#6
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Татьяна Михайлова, спасибо тебе за Грозу! Так что и тебя с нашим успехом тоже.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна Михайлова (08.02.2016) |
|
|
#7
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Единственное, эксперт был из Португалии, RUI OLIVEIRA, новый Президент племенной комиссии ФЦИ. У нас была задача показать породу именно этому эксперту с целью дальнейшего продвижения породы в ФЦИ.
Накануне, за день до выставки Руи со всей ответственностью к делу читал стандарт породы на английском языке. Поэтому его мнение было более чем интересно. В перерыве перед Бестами мне удалось пообщаться с ним и спросить его мнение о породе московская сторожевая. Напишу кратко, подробно потом напишет Елена Владимировна(ее переводчик сделает перевод видео). Впечатление наша порода произвела не плохое, но далеко не восторженное. Сходства с сенбернарами он, слава Богу, не увидел. Сказал, что работа предстоит большая и долгая, т.к. из представленных 9-ти собак он увидел как минимум три типа. Т.е. однотипности в поголовье нет. По его мнению, нужно выбрать самый предпочтительный тип и работать с этим типом. Больше всего ему по типу понравился то ли бебик, то ли щенок. Обещал в апреле выяснить в ФЦИ по нашей породе, ну и по возможности помочь тем что от него зависит. От себя скажу, что недостатки у собак видит на 100%. Читала описания своих собак и моих подопечных- со всем согласна полностью. Судейство четкое, быстрое и понятное. |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (07.02.2016), sis (07.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), Виктор (08.02.2016), Головина Е.В. (07.02.2016), Елена (07.02.2016), Марина и Конрад (07.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (07.02.2016) |
|
|
#8
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Фото и видео будут, но не сегодня это точно.
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (07.02.2016), sis (07.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (07.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (07.02.2016), Титова Полина (07.02.2016) |
|
|
#9
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
беби
1. Посадская стража Каваллерист(Батяня*Бель)- перспективный, ЛБ класс открытый 2. Макс Дар Магистр(Цабр*Циния)- отлично, СС, ЛК-2 класс победителей 3. Любимый друг Емеля(Юкос-стич*Эналя-лило)- отлично, КЧК, ЛК-1 щенки 4. Адмиралтейская звезда(Емеля*Янтарная звезда)- Лучший щенок 5. Африканская сказка(Емеля*Янтарная звезда)- б.персп. юниоры 6. Нора(Зефир*Дария Василина)- отлично промежуточный 7. Артемида(ПС Баксан*ЗР Астория)- отлично, СС, ЛС-3 открытый 8. Копейская дружина Гроза(ЛД Юрган*Дарина)- отлично КЧК, ЛС победителей 9. Торенсия(Казанова Кай*Эваленсия Торрес)- отлично, СС, ЛС-2 |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (07.02.2016), cvet03 (07.02.2016), Pecheneg (09.02.2016), sis (07.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), Александр (07.02.2016), Алый Крон (07.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (07.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (07.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Татьяна Таначёва (07.02.2016), Титова Полина (07.02.2016) |
|
|
#10
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Ольга., Ольга, поздравляю с результатами монопородки !!
![]() С победой Грозы !!!! ![]() Вы с девочками -молодцы !!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (07.02.2016) |
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 2,334 раз(а) в 362 сообщениях
|
Поздравляю всех участников и победителей! Торенсию в особенности!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (07.02.2016) |
|
|
#12
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Евгений Лепеха отказался судить моно МС за две недели до выставки, всего 9 собак.
Руи Оливьера должен был судить на Всепородной САС москвичей. Но вышло вот так, что собственно оговорено. Спасибо Ольге, которая организовала сувениры на память для члена Стандартной комиссии ФЦИ. С клубом служебного собаководства,организатор ом выставки, мы знакомы уже много-много лет и руководителем его, Региной тоже. Она уже не первый раз приглашает судью Р.Оливьера к себе в Новосибирск, а на этот раз, он уже стал в новом составе Стандартной комиссии ФЦИ, о чем я Регине и сообщила, попросив ее пообщаться с ним. Спасибо ей огромное за понимание и поддержку. Да, действительно, он сказал о трех типах, которые увидел (из 9 собак!!!). Сказал о том, что надо выбрать один тип, и его развивать дальше. Об этом я уже писала, но к сожалению, мало кто обратил на это внимание. Через Регину 6.02. договорились с ним о проведении рассказа-записи на видео, для размещения на нашем форуме. Думаю это всем интересно. Рассказала ему по телефону о нынешнем подвешенном состоянии, т.к. Научная комиссия ФЦИ так и не прислала отчета о результатах тестирования. Он пообещал на ближайшей совместной комиссии (Стандартной и Научной) в апреле 2016 года обстоятельно разобраться с этим вопросом. Очень хочется конкретики. Я обещала ему выслать всю документацию, которую отправляла последний раз. Ну вот вкратце. Еще раз спасибо Регине Курмашовой и Ольге. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (07.02.2016), Pecheneg (09.02.2016), sis (07.02.2016), ular13 (08.02.2016), Александр (07.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (07.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (07.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Ольга. (07.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Титова Полина (07.02.2016) |
|
|
#13
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Мы дома! Пока будем ждать красивых фото от Ольги, размещу несколько своих. Фотографировал муж в основном своих, но вроде бы все в кадр попали, хоть и не очень информативно.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.02.2016), cvet03 (07.02.2016), Nata (08.02.2016), Pecheneg (09.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), ular13 (08.02.2016), Алый Крон (07.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (07.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (07.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Мартюша (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (07.02.2016) |
|
|
#14
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.02.2016), cvet03 (07.02.2016), Nata (08.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (07.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Ольга. (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Титова Полина (07.02.2016) |
|
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Поздравляю всех! И победителей, и участников, и организаторов!!!
![]() Красивые собаки!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
|
|
#16
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Почему-то не получилось разместить описание эксперта в каталоге на наших страничках- не сохраняется информация. Напишу здесь. Они немногословны, по сравнению с описаниями российских экспертов на моно)))
Любимый друг Емеля - очень хорошая голова, отличная линия верха, отличный фр (?), хорошие углы, отличные движения...всё)) Африканская Сказка - очень красивая голова, хороший фр , достаточная линия верха по возрасту, хорошая шерсть, очень хорошие движения. Адмиралтейская Звезда- примерно то же самое, только больше слов "отлично" вместо "хорошо")) завтра мне фото описания сбросит хозяйка Астры и размещу. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (07.02.2016), Nata (08.02.2016), Алый Крон (08.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (07.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Мартюша (08.02.2016), Ольга. (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (07.02.2016) |
|
|
#17
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Адмиралтейская Звезда- очень хорошая голова, отличный фр., отличная линия верха, отличные движения, отличные углы.
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.02.2016), Nata (08.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), Алый Крон (08.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (08.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Ольга. (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#18
|
|
Савина
Гость
Сообщений: n/a
|
Поздравляю участников и победителей!
![]() ![]() ![]() Очень рада успехам собак, рожденных в нашем питомнике - Л.Д. Емели и наших внуков - К.Д. Грозы (Л.Д. Юрган х Дарина) - Л.С., Адмиралтейская звезда (Л.Д. Емеля х Л.Д. Янтарная звезда)- Лучший щенок, Африканская сказка (Л.Д. Емеля х Л.Д. Янтарная звезда)- б.персп. Поздравляю их заводчиков и владельцев! ![]() ![]()
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (08.02.2016), sis (08.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), ular13 (08.02.2016), Александр (09.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Мартюша (08.02.2016), Ольга. (08.02.2016), тата (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016) |
|
|
#19
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
|
#20
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Спасибо за поздравления!
![]() И я поздравляю всех участников с состоявшейся монопородной выставкой Поздравляю победителей, их владельцев и заводчиков! Очень рада за своих девчоночек, мои поздравления мам-папапам Астры (Адмиралтейской Звезды) ![]() Спасибо Светлане за Емелюшку И очень гордимся предками наших собак, особенно нашими дедушками-бабушками, спасибо их заводчикам и владельцам!
|
|
|
|
|
|
#21
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Вот такое фото еще есть- перед Бэстами Ольга берет интервью у Руи Оливейра
![]()
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (08.02.2016), cvet03 (08.02.2016), marina$timoha1964 (08.02.2016), Pecheneg (09.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), ular13 (08.02.2016), Алый Крон (08.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (08.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Мартюша (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#22
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Африканская сказка и Адмиралтейская звезда
![]() К сожалению фото Норы только такие, зато видно, что эксперт зубы смотрел ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (08.02.2016), cvet03 (08.02.2016), marina$timoha1964 (08.02.2016), Pecheneg (09.02.2016), sis (08.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), ular13 (08.02.2016), Алый Крон (08.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Ирина Суворова (08.02.2016), Марина и Конрад (08.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Мартюша (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#23
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Емеля
![]()
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (08.02.2016), cvet03 (08.02.2016), Pecheneg (09.02.2016), sis (08.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), Алый Крон (08.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Ирина Суворова (08.02.2016), Марина и Конрад (08.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Мартюша (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#24
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Магистр
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (08.02.2016), Pecheneg (09.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), ular13 (08.02.2016), Алый Крон (08.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Марина и Конрад (08.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Мартюша (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#25
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]()
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (08.02.2016), Pecheneg (09.02.2016), sis (08.02.2016), SvetlanaCrosh (09.02.2016), Алый Крон (08.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Елена спб (10.02.2016), Ирина Суворова (08.02.2016), Марина и Конрад (08.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Мартюша (08.02.2016), Татьяна Михайлова (08.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (08.02.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|