|
|
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
28.02.15. родились 7 прекрасных деток, 2 кобеля и 5 сук.
Щенки будут иметь метрику щенка FCI-РКФ, клеймо, международный ветеринарный паспорт с отметками. Родители: Отец: FAVORIT DLYA DOMA SHANEL - в каталоге НКП Титулы: Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, ТСА-1, САС х 1 ![]() Мать: АНДРОМЕДА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ Оценка: отлично ![]() Контакты: Казахстан г.Кустанай +7(775)435-79-49 +7(775)435-79-49 +7(777)271-01-26 +7(777)271-01-26 8(7142)26-77-56 E-mail: francyzs-byldog@mail.ru Россия г.Челябинск +7(951)798-46-03 +7(951)798-46-03 Елена Викторовна Возможна доставка щенков с учетом оплаты дороги! Пишите, звоните ответим на все вопросы. |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (20.03.2015), Анна72 (08.06.2015), Ирина Суворова (09.03.2016), лена-бульдоги (19.03.2015), Олька (19.03.2015), эни (19.03.2015) |
|
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Родители Фаворита - Алтай х Агриппина Савишна
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | эни (19.03.2015) |
|
|
#3
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Фаворит в украинской базе МС тут
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | эни (19.03.2015) |
|
|
#4
|
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: челябинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
|
Татьяна-КЭШ вчера с мужем фоткали малышей. надо фото поставить. такие детки целовательные))))
|
|
|
|
|
#5
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: челябинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
|
эни у мамы родители: АРСЕНАЛ ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ х ОДЕССА ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | эни (20.03.2015) |
|
|
#7
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Родословная щенков
(((( у меня только так получилось((( не знаю я как с фотками сделать((
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (21.03.2015), SHAHINYA555 (20.03.2015), Маликов Роман (20.03.2015), Марина и Конрад (20.03.2015), Стефани (31.03.2015), эни (20.03.2015) |
|
|
#8
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Татьяна-КЭШ,С фотками только предков по отдельности можно сделать. А если на помет с фотками, то надо хотя бы одного щенка в базу завести
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
#9
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Головина Е.В.,
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
#11
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Я тоже не поняла почему указаны и российские и казахстанские контакты?
|
|
|
|
|
#12
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
А что удивительного? Папа из Кустаная (родословная КСУ), мама из Челябинска. Там всего то 300-350 км. Не вижу ничего странного в том, что ВК помогает в рекламе щенков.
Даже если помет в Казахстане, мать то Российская, с родословной РКФ и адрес владельца "Челябинск". Если у людей питомник, пометы актируют сами, а живут где им удобно Или теперь запрещены "выездные" вязки?
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | лена-бульдоги (23.03.2015), Татьяна Таначёва (31.03.2015) |
|
|
#13
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (22.03.2015), Артемида (15.05.2015), Галина (01.04.2015), лена-бульдоги (23.03.2015), Лида-Ранюшка (22.03.2015), Маликов Роман (23.03.2015), тата (23.03.2015), Татьяна Пажильцева (22.03.2015), эни (31.03.2015) |
|
|
#14
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (23.03.2015), ular13 (23.03.2015), Артемида (15.05.2015), Галина (01.04.2015), лена-бульдоги (23.03.2015), Лида-Ранюшка (25.03.2015), Маликов Роман (23.03.2015), Олька (23.03.2015), тата (23.03.2015), Татьяна Пажильцева (31.03.2015), Татьяна Таначёва (31.03.2015), эни (31.03.2015) |
|
|
#15
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Регина (01.04.2015), Татьяна Пажильцева (31.03.2015) |
|
|
#16
|
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: челябинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
|
Мальчики немного подросли))))
![]() №1 ![]() ![]() ![]() №2 ![]() ![]() ![]() Казахстан г.Кустанай [IMG]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/IMG]+7(775)435-79-49 [IMG]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/IMG]+7(775)435-79-49 [IMG]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/IMG]+7(777)271-01-26 [IMG]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/IMG]+7(777)271-01-26 8(7142)26-77-56 E-mail: francyzs-byldog@mail.ru Россия г.Челябинск [IMG]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/IMG]+7(951)798-46-03 [IMG]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/IMG]+7(951)798-46-03 Елена Викторовна Возможна доставка щенков с учетом оплаты дороги! Пишите, звоните ответим на все вопросы. Call Send SMS Add to Skype You'll need Skype CreditFree via Skype |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (15.04.2015), ular13 (06.04.2015), Артемида (15.05.2015), Марина и Конрад (06.04.2015), Татьяна-КЭШ (07.04.2015), эни (18.04.2015) |
|
|
#17
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
растут детишки!) ТТТ на них
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (15.04.2015), лена-бульдоги (08.04.2015) |
|
|
#18
|
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: челябинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (18.04.2015), Артемида (15.05.2015), Марина и Конрад (18.04.2015), Татьяна Пажильцева (19.04.2015), эни (18.04.2015) |
|
|
#19
|
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: челябинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
|
на продажу осталась одна девочка
. остальные щенки разъехались по домам: 2 кобеля г.Кустанай, 1 сука г.Пермь, 1 сука г.Кустанай, 1 сука г.Астана. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | эни (08.06.2015) |
|
|
#20
|
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: челябинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
|
последняя девочка уехала в г.Уральск (Казахстан)
|
|
|
|
|
#21
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|