|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Не знала куда это писать и как вообще это писать...
Сижу реву в три ручья.... Репост с ФБ, дама разместившая эти фото живет в г. Южно-Сахалинск Ребенка жаль до невозможности... Я не спец, но очень похож на МС по этому решила выложить на этом форуме, может кто узнает ребенка... Последнее фото смтреть практически не возможно, сижу пишу, а руки трясуться... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() P.S. Если тему посчитают ...тяжелой для просмотра, прошу Администрацию форума удалить ее. |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
ужас... что могло произойти... вспомнила сразу, когда щенка отправляла в Алматы, специалист ветеринарной службы щенка очень тщательно осматривала, сказала, что в этот день из Алматы щенок ( породу не помню) прилетел уже мертвым :((
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Этого щенка нашли в Южно-Сазалинске, не далеко от аэропорта...
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
А клеймо или чип не смотрели?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Об этом ни чего не писали, думаю если бы посмотрели то выложили бы информацию. А тут вроде как заводчиков ищут чтоб узнать каким .... продали щенка.
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,944 раз(а) в 622 сообщениях
|
![]() ![]() мама дорогая.......какой ужас... несчастный ребёнок((((( страшно подумать что дитё погибло от холода или от голода и вообще при любом раскладе страшно, очень очень страшно((((((((
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 329 раз(а) в 117 сообщениях
|
Учитывая что сложно 100% точно определить породу по фото, на всякий случай размещаю с фейсбука темку. Перепост с Facebook : может найдутся хозяева или заводчик. Это просто шок!
САХАЛИН!!! "Еще раз о человеческом цинизме и уродстве души. Ребята, кому не сложно, сделайте репост! Может кто узнает малыша, скорее всего щенок не местный. Может кто то узнает своего подопечного, которого БОЛЬШЕ НЕТ!!!! Страшую находку нашла моя знакома, вот что она пишет: "Сегодня у дороги за городом была обнаружена вот такая находка. Сфотографировано и выложено сюда для того, чтобы, может быть, кто-то узнал в этом несчастном ребенке своего пристроенного подопечного... Уже несколько часов я ломаю голову пытаясь объяснить поступок совершивших это - не получается. Тело отвезли на утилизацию. Переноску отдадим программе стерилизации. Людям, совершившим это, желаю закончить так же..." публикация Nadia Borschenko. [IMG] [/IMG]
__________________
"-Для меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право." Гюго В. |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Скорее всего, трагическая случайность. Если перелет из Европейской части страны, то он очень длительный (до Южно-Сахалинска). Плюс заблаговременно нужно сдать багаж. Возможно, без воды долго был. Бывают случаи, что и люди умирают во время полета. Никто не застрахован. Другое дело, если не было включено отопление в багажном отделении... (всегда уточняют наличие теплого багажника при перевозке животных, так что маловероятно, но кто знает) И странно, что просто бросили клетку... Может, и сами в шоке были. Купить щенка и получить мертвым- тоже, знаете ли, мало приятного, мягко говоря.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена (16.03.2016) |
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
|
Если это сделано не работниками аэропорта...
__________________
Жизнь, как курятник, где каждый старается залезть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего. |
|
|
|
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
|
дело не в породе
а вот в чем.... а человек разумный. царь природы.. (я иногда задумываюсь глядя на такое и похожее и то что мы люди творим с планетой и жизнью на ней. цари ли мы ? или все же ошибка этой природы. что человечество сделало полезного для своей планеты ? только все гробим ломаем и уничтожаем (может и не надо было это тут писать, не в тему типа.. но уж написал) стирать не буду. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|