|
|
|
#276
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Спасибо! Мы как раз в это время уезжали. И то случайно так долго там пробыли. Козина задержала ринг на 2 часа. Жалко что не познакомились(((
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SvetlanaCrosh (21.03.2016) |
|
|
#277
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Я думаю еще встретимся и познакомимся) Да и Кары в тот день со мной не было, я Ская привозила позаниматься перед монкой 26.03, кстати тоже в Левадии) Вот 26 я туда и Кару повезу, позаниматься)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Илона К. (21.03.2016) |
|
|
#278
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Илона какие хорошие фото! Молодцы поздравляю! Цап и Ежик умнички! Ежик уже взрослая стала.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Илона К. (21.03.2016) |
|
|
#279
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
26 мы там вряд ли там будем. Теперь уже на монке москвичей. Вы там будете?
|
|
|
|
|
|
#280
|
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Цитата:
Фото Сережа делал, на обычную мыльницу. Бегал как мог вокруг ринга))) А Лена уже выбирала какие на форум поставить. Она у нас строгий ценз.
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Анжела Худышева (21.03.2016) |
|
|
#281
|
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Цитата:
А 23.04 в Атаман конечно приедем, мы уже записались
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Илона К. (22.03.2016) |
|
|
#282
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Молодцы какие! А мы еще не записались((( Кстати, сегодня Ежик у меня начала кашлять и я это связываю с посещением Ливадии. Хотя мы ни с кем не общались из собак и она все время была в клетке. Видимо вирус витал в воздухе.
|
|
|
|
|
|
#283
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Мы в январе привезли из Левадии питомниковый кашель, а ещё хрюшкин грипп, для себя любимых.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
|
|
#284
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#285
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (23.03.2016), Elena44 (23.03.2016), sis (23.03.2016), SvetlanaCrosh (23.03.2016), Анжела Худышева (23.03.2016), Марина и Конрад (22.03.2016), Панни Монна (20.10.2017), Титова Полина (23.03.2016) |
|
|
#286
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (23.03.2016), Elena44 (23.03.2016), sis (23.03.2016), SvetlanaCrosh (23.03.2016), Анжела Худышева (23.03.2016), Валерия (23.03.2016), Марина и Конрад (22.03.2016), Олька (22.03.2016), Панни Монна (20.10.2017), Титова Полина (23.03.2016) |
|
|
#287
|
|
Местный
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 481 раз(а) в 195 сообщениях
|
Предпоследнюю фотку-на конкурс бы...
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#288
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (23.03.2016), sis (23.03.2016), SvetlanaCrosh (23.03.2016), Анжела Худышева (23.03.2016), Марина и Конрад (22.03.2016), Олька (22.03.2016), Панни Монна (20.10.2017), Титова Полина (23.03.2016) |
|
|
#289
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Аденовирус болячка не приятная, но не очень страшная, лечится довольно выстро, выздоравливайте скорее и чтоб избежать этих проблем в будущем, обязательно сделайте прививку!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NatashaZ (23.03.2016), Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#290
|
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Цитата:
Прививки есть. Дело в том, что этот вирус очень изменив. А прививки для животных обновляются не чаще чем раз в два года. Вот и получается что прививаем от одного типа, а встречаем уже мутирующий. Причем переболевшие собаки являются носителем вируса еще два года. Вот такой замкнутый круг. |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#291
|
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#292
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Фотографии отражают наши будни: прогулки в лесу и тихие вечера перед телевизором. Цап всегда на поводке, а Ежик бегает с длинным поводком. Но тоже хулиганка. Приходится держать ухо востро)))) И еще вечером бегаем на беговой дорожке, пробегаем со скоростью 9 км в час примерно по 18 мин. каждый(кроме меня). С удовольствием отмечаю что судьи на выставках начали замечать результаты наших тренировок. Значит не зря я трачу силы и время! Цап очень любит бегать на беговой дорожке. Ежик пока втягивается, надеюсь тоже появится вкус к движениям.
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (23.03.2016), Анжела Худышева (23.03.2016), Марина и Конрад (23.03.2016), Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#293
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
А вот об этом в первые слышу, и честно говоря сильно сомневаюсь в правильности этого утверждения... Это не такая сильная инфекция чтоб так долго жить, по идее это можно сравнить с банальной простудой...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#294
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Не берусь утверждать на 100 процентов, но многие источники пишут именно так. Хорошо если это преувеличение, иначе выставки просто опасно посещать.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#295
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Илона К., если бы это было так, то все собаки которые приезжают ко мне на передержку должны были заболеть... Но за 3 года работы этого ни разу не случилось...
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NatashaZ (23.03.2016), Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#296
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Думаю хороший иммунитет у Ваших собак. А у меня подхватили этот вирус летом и молодой доберман и возрастная такса. Тоже на выставке. Вернулись домой с соплями и кашлем((( Потом добермана всегда колола имунофаном перед поездками. Ездили много и часто. Причем в другие страны в том числе. И все было замечательно. Цап тоже в прошлом году болел после выставки. Возможно это только мне так не везет((((
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#297
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Но Вы же сами говорите что у Вас в питомнике нет вируса, и собаки приезжали здоровые. У Вас же не такая проходимость как на обычной всероссийской выставке. При таком количестве собак обязательно найдется какая нибудь носительница инфекции. Вот собаки с не очень сильным иммунитетом на данный момент и могут инфецироваться
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#298
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
И нам! Много раз привозили домой эту бяку. Одну собаку выставляешь, а все другие болеют, до кучи ... В прошлом году с Евразии привезли, из Твери часто привозим. Потому и не люблю выставки в помещении. Хорошо, если дома нет щенков в это время.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#299
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Доберман с таксой привезли заразу с выставки на улице. Причем выставка была хорошо организованна, много места, рядом парк. И тем не менее. Но в помещении еще больше шансов заразиться. Раз на раз не приходится. Вроде ездишь, ездишь все нормально а потом бац, и заразились.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Марина и Конрад (23.03.2016), Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#300
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Первый раз болеют более ярковыражено. А последующие разы болезнь протекает практически незаметно, хотя и лечу каждый раз.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Илона К. (23.03.2016), Панни Монна (20.10.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|