|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Сегодня мы посетили выставку двойного САС
![]() Результаты выставок: 18.09.2016 "Осенний Кубок ФСПС - 2016" КЧФ-РФЛС Эксперт Хомасуридзе Реваз Ревазович Класс "Открытый" CW, CAC, ЛК, ЛПП ![]() ![]() ![]() Описание:" Крупный, среднего костяка, компактный, достаточно плотная морда, свободные движения, чуть коротковато бедро, достаточные скакательные суставы." Также поздравляю нашу девочку, Карочку, Великая Княжна Анастасия, и SvetlanaCrosh с ЛЮ! Девчонки, спасибо, что вы были с нами!Света заставила остаться на конкурс "Гордость России" Отдельное ей за это спасибо!![]() Эксперт конкурса Хомасуридзе Р. Р. Московская сторожевая- Сказочного Полка Дворовик - 4 место (6 собак) ![]() Мы "обошли" КО и Русскую псовую борзую. ![]() 18.09.2016 "Кубок Раменского района" ЧРКФ Эксперт Леонова Н. А. Класс "Открытый" CW, CAC, ЛК, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП. ![]() ![]() ![]() Описание:" Породный, достаточно крупный, правильное выражение, отличные движения." P. S. Спасибо, SvetlanaCrosh, за выставку! Сделала мне сюрприз... Приехали позаниматься с Димкой, а она нас записала на обе выставки!![]() ![]() "И не мечтайте, девочки... Она моя!" ![]()
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (18.09.2016), Elena44 (19.09.2016), marina$timoha1964 (18.09.2016), SHAHINYA555 (19.09.2016), sis (19.09.2016), SvetlanaCrosh (19.09.2016), Алый Крон (19.09.2016), Анжела Худышева (19.09.2016), Елена (18.09.2016), Елена Галуза (21.09.2016), Марина и Конрад (19.09.2016), марс-нск (20.09.2016), Олька (18.09.2016) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Титова Полина, нет слов,как я рада за вас!
Отдельное СПАСИБО Светику ![]() Полинкавы сделали ЭТО!!! Так держать! Димка достойный парень!
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
Молодчина!
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
И Димка тоже!
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Елена,
Ирина Суворова, Еленочка и Ириночка, спасибо Вам большое! ![]() ![]() ![]() Мы очень старались.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена (19.09.2016) |
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (18.09.2016), Elena44 (19.09.2016), marina$timoha1964 (18.09.2016), SHAHINYA555 (19.09.2016), sis (19.09.2016), SvetlanaCrosh (19.09.2016), Алый Крон (19.09.2016), Анжела Худышева (19.09.2016), Елена (19.09.2016), Елена Галуза (21.09.2016), Захарова А.А. (19.09.2016), Марина и Конрад (19.09.2016), марс-нск (20.09.2016), Олька (19.09.2016) |
|
|
#7
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Поздравляю!!!!!
Вот молодчины-то! Очень рада за вас!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (19.09.2016), Титова Полина (19.09.2016) |
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 410 раз(а) в 135 сообщениях
|
Наши с Герой сердечные поздравления в первую очередь тебе Полиночка, за твой труд и терпение, и конечно же Димке, что не подвёл хозяйку на ринге и оправдал надежды
![]() ![]()
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Elena44,
Спасибо огромное за поддержку и поздравления! Наконец-то я дождалась этого дня! Главное, теперь продолжать Реваз Ревазович был очень удивлен, когда после осмотра, еще не выйдя из ринга, я целовала Димку, а он гордо отводил морду. ![]() Еще раз спасибо всем-всем-всем за поддержку, советы, переживания и поздравления! ![]()
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Еще раз поздравляю с великолепными победами!!!
![]() ![]() ![]() Вы с Димкой молодцы! Отлично смотритесь вместе в ринге ![]() Была рада увидеться!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (19.09.2016) |
|
|
#12
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
SvetlanaCrosh,
Светик, СПА-СИ-БО! ![]() Тебе отдельное спасибо... за все, за то, что записала на выставку, заставила поверить в себя и Димку, поддерживала всегда и всегда помогала, за отличную болельщицу![]() .Я была очень рада вновь увидеться, теперь жду с Викулей!
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
Молодцы что не оставили выставочную карьеру!А на той выставке он просто был еще "неграмотный" тем более с чужим человеком!А сейчас он знает что на выставке "положено"зубы показать он их и показывает,тем более с любимой хозяйкой-профессиональным хендлером!
Удачи в дальнейших выставках! а мы будем болеть!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (20.09.2016) |
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
марс-нск,
Спасибо большое за поздравление и поддержку! ![]() ![]() Мы будем и дальше стараться
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (05.12.2016), марс-нск (20.09.2016) |
|
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Случайно наткнулась на знакомую собаку на Pesiq
![]() Фотографии студии "Верные друзья" с конкурса "Гордость России" ![]() ![]() ![]() ![]() Выяснилось, что на конкурсе была конкуренция из 7 собак: ВЕО, РЧТ, САО, МС, Русская псовая борзая, КО, Бурят-Монгольская собака. 1 - ВЕО 2 - РЧТ 3 - САО 4 - МС - Димка ![]() Всего +1 собака в конкуренции, а призерство стало еще слаще и радостнее ![]() ![]() Р. S. Спасибо фотостудии "Верные друзья" за чудесные фотографии!
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (30.09.2016), SvetlanaCrosh (21.09.2016), Алый Крон (20.03.2017), Елена (21.09.2016), Елена Галуза (30.09.2016), Ирина Суворова (23.09.2016), Олька (21.09.2016) |
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Сегодня мы посетили выставку 2хСАС
![]() Наши результаты: Всероссийская выставка собак "Остров Сокровищ" ЧФ ОАНКОО Эксперт: Краковская Людмила Владимировна Класс "Открытый" - Сказочного Полка Дворовик - "Отлично", САС, ЛК, ЧФ, BOB ![]() ![]() ![]() Описание:" Плотный прикус, породный, хорошего размера, формата и костяка, сближает скакательные суставы, хороший фронт, хорошие углы передних конечностей, отличная голова, крепкая морда, свободные движения." Я также поздравляю Свету и Кару "Великая Княжна Анастасия" с оценкой "Отлично" ![]() ![]() Региональная выставка собак "АКС" Эксперт: Островская Марина Григорьевна Класс "Открытый" - Сказочного Полка Дворовик - "Отлично", СW, САС, ЛК, КЧФ, BOS Описание:"Крупный, мужественный, хорошего формата и костяка, отличная масса, голова мужественная, крепкая, хорошие глаза и уши, шея прочная в отличной пропорции, хорошие плечи и передние конечности, чуть не хватает углов задних конечностей, хорошая шерсть, движения свободные, чуть узкий постав задних конечностей." Поздравляем Свету и Кару "Великая Княжна Анастасия" с ЛПП!!! ![]() ![]() ![]() При всем желании остаться на бесты и конкурс "Гордость России", я не стала мучить Димку. Он и так огромный молодец! ![]() ![]() По результатам последних выставок Димка закрыл Чемпиона России!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Фотографии, к сожалению, только с телефона. Мы со Светой две вороны- забыли фотоаппараты. ![]() ![]() Дурачимся после ринга ![]() ![]() ![]() P. S. Света, Вика и Кара, спасибо вам девчонки за отличную компанию и поддержку ![]() Я очень благодарна вам! ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (05.12.2016), marina$timoha1964 (05.12.2016), SvetlanaCrosh (05.12.2016), Алый Крон (20.03.2017), Елена (04.12.2016), Елена Галуза (05.12.2016), Захарова А.А. (05.12.2016), Марина и Конрад (05.12.2016), Олька (05.12.2016) |
|
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
МОЛОДЦЫ и УМНИЧКИ!!! Радуюсь,горжусь,люблю!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (05.12.2016), Титова Полина (04.12.2016) |
|
|
#19
|
|
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 892 раз(а) в 237 сообщениях
|
Здорово-то как!!!! Поздравляю от всей души с новой победой!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (05.12.2016), Титова Полина (05.12.2016) |
|
|
#20
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Захарова А.А., спасибо!
![]()
|
|
|
|
|
|
#21
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мы в вас верили!!! Ура! Ура! Ура! ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (05.12.2016), Титова Полина (05.12.2016) |
|
|
#22
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Ирина Суворова,
Ириночка, спасибо за веру в нас и поздравления! Очень приятно
|
|
|
|
|
|
#23
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Титова Полина,
Полиночка, мои поздоравления ![]() ![]() ![]() Я так рада за тебя и братца нашего.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (05.12.2016), Титова Полина (05.12.2016) |
|
|
#24
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Arisha,
Ольга Владимировна, спасибо огромное! ![]() Я сама не могу нарадоваться
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SvetlanaCrosh (19.03.2017) |
|
|
#25
|
|
Местный
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 13,250
Поблагодарили 3,028 раз(а) в 578 сообщениях
|
Ух как хорошо!!
Поздравляю всех!!
__________________
Московская сторожевая в Беларуси +375 293 777 858 (Viber, WhatsApp) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (05.12.2016), Титова Полина (05.12.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|