|
|
|
#326
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
Т.к. такую огромную сумму среди ночи взять было негде, мне пришлось позвонить Е.В. Головиной, описать ей ситуацию и попросить помощи. Т.е. получается помощи у НКП просила Я. Ольга Д., не переживайте Вы так сильно ![]() Я уже писала выше, что денег этих (за операцию) от Кати я уже не дождусь и выплачу их сама. Несколько человек на форуме, выразили желание помочь мне в этом, за что я им очень благодарна . На будущее не буду такой идиоткой и простофилей. Нужно все таки меру знать в доверии к людям. Умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, за что потом и расплачиваются .
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (10.12.2017), Elena44 (10.12.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена спб (11.12.2017), Илона К. (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017) |
|
|
#327
|
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
|
Хорошо, что все хорошо. Безусловно, пристроить пожилых кобелей тяжелее, чем сук. Мне одно непонятно. Вот такая ситуация. С лета. Вся осень прошла. И все это время собаки сидели без будок и выгула, на скуднейшем питании, в своих испражнениях. И вопрос встал 30 ноября. ПОЧЕМУ? Думали, что зима не наступит? Или случится чудо, внезапно появится дом и участок у человека в положении Катерины? Что-то это выше моего понимания. Собаки, такие как МС, зарабатывают истощение не за день и не за неделю, это месяцы скуднейшего рациона, особенно учитывая, что они и раньше не были избалованы премиумами и рубцами... Этот вопрос должен был быть поднят в течение месяца, где-нибудь к сентябрю. А не к декабрю, имхо.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#328
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#329
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Мне кажется оставшиеся денежные средства должны пойти на лечение Евы, думаю ни кто не будет против.
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#330
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Fossegrim, конечно эту ситуацию нужно было решать сразу, но о ней все узнали только 04.12.17, когда Наталья открыла здесь тему.
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#331
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NatashaZ (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Илона К. (10.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Серый (10.12.2017) |
|
|
#332
|
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
|
Вот поэтому я и не понимаю позицию Натальи совершенно. ПОЧЕМУ ТАК? Председатель НКП пишет, что она обратилась 30.11! А здесь - 04.12. А... почему не в начале сентября-то?
|
|
|
|
|
|
#333
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Опять из контекста... Как раз я и писала о том, что ЦУ нечего делать что ли, как ехать в Москву дабы поиграть. С моей стороны игр никаких нет и быть не может, я отдельная единица со своей головой и суждениями. Наслышана о проблемах в деталях от обеих сторон (Наталья и Катерина). Поэтому в упомянутых играх (ваших Москва-Питер) не участвую.
Меня как то больше волнует судьба собак. Поэтому я очень рада, что о них уже заботятся и неважно в Москве или Питере. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#334
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Я обычный человек, который любит животных. И не знаю куда тратятся деньги НКП, если нет необходимости для помощи собак, но даже не сомневаюсь, что есть куда и меня это не интересует. Но считаю, что Ирина ни каких денег НКП возвращать не должна, так как она их просила не для себя, а на операцию собаке, при чем не своей.
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#335
|
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Цитата:
Видимо до этого времени все всех устраивало, поэтому за помощью не обращались. Но это уже их личные дела - кто, кому, за что и сколько должен. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Светлана СПб (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#336
|
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Цитата:
Я именно надеюсь, как и написала, прошу не додумывать за меня!![]() На счет долга то же самое... Понятно, что точно не сейчас, но может быть когда-нибудь Екатерина вам его вернет. Не переживаю, а надеюсь
|
|
|
|
|
|
|
#337
|
|
|
Местный
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 329 раз(а) в 117 сообщениях
|
Цитата:
Относительно того, что собаки грязные и вонючие, для съемок тоже не проблема, на видео это было видно сразу, люди ничего нового не увидят. Так же многих интересует состояние Евы. Если девочка находится в стационаре, почему не сделать фото там? Здесь есть люди которые пристраивали собак попавших в трудную жизненную ситуацию, и все знают, что есть общепринятая практика о фотоотчетах о таких собаках, и собак фотографируют и в стационарах. Люди сутками сидят на форуме не потому что им нечем заняться, а потому, что все переживают за этих собак и их судьбы. Кроме этого, многих на форуме и меня в том числе, волнует нестыковка в датах и новостях и это не может объясняться общением кого то по телефону или через СМС, если к этому добавить, что собаки пристраиваются без согласия с владельцем, то вопросов еще больше и спокойствия людям эти факты не добавляют. Основную массу присутствующих интересует только благополучие собак и мы имеем права знать, где они и что с ними, а все остальные вопросы связанные с действием или бездействием участников событий, решайте как хотите.
__________________
"-Для меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право." Гюго В. |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (15.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Татьяна Пажильцева (10.12.2017) |
|
|
#338
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Ну вообще ... уже... так и знала !
когда я отдавала деньги бухгалтеру НКП было оговорено , что деньги « на помощь Собакам» и ни на какие ни на долги. Успокойтесь. Просто если бы сбор изначально был на карту нкп , разговоров бы сейчас и не было . А отдала я их потому что на одном форуме пишут , что собак раздали , а на другом, что будет разбирательство . Извините , только по причине , чтобы не оказаться « между двух огней» и было принято такое решение . ЕВ Головина написала , что некогда фотки выставлять , но выставят . Давайте подождём может?
__________________
Аня Спб |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена спб (11.12.2017), Ирина (10.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Титова Полина (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#339
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Уже надоело слушать, что собак переустраивают без согласия Кати, тем кто постоянно об этом пишет, что хочется вернуть собак Кате? Да есть закон о собственности, но есть и другие законы, которые защищают интересы животных. И они работают! Сейчас самое главное, чтоб собакам было хорошо! Если собака пол года живет у нового хозяина и за ней ни кто не обращается, то он автоматически становится новым хозяином собаки. Не думаю, Что Катя будет куда то обращаться, а если и так, то тогда ей прийдется отвечать за жестокое обращение с животными, а это уже может быть реальный срок. Думаю ей это не нужно, и честно ей этого не желаю.
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#340
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#341
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Какие деньги?
![]() Половина клубов уже давно не платит чл.взносы. Члены НКП (физ.лица) вспоминают, что они Члены, только когда нужно "приобрести входной билет" на перевыборную конференцию т.е. 1 раз в пять лет. И где то покричать что они "Члены". Ну да, понимаю Членов, 100-200 добровольных руб. в год неподъемная сумма ![]() ![]() ![]() Те жалкие крохи которые вносят добросовестные Члены НКП, уходят в основном на ежегодную оплату интернет ресурсов НКП и какие то копейки лежат на карте.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (10.12.2017), Елена спб (11.12.2017), Илона К. (10.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Титова Полина (10.12.2017) |
|
|
#342
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Ирина, в любом случае я считаю, что Вы ни кому ничего не должны, и в той ситуации поступили правильно по человечески. Может я где-то пропустила, но хоть помогла операция Губернатору?
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#343
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
А я и не додумываю, просто Вы так часто пытаетесь контролировать средства, что у меня возникает подозрение, что мы не того человека попросили деньги собирать))) Нужно было Вас попросить))))
Насмешили ![]() смайл Ключевое здесь "может быть когда-нибудь"
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#344
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Просто Мария,
Ну если он до сих пор жив, то да, помогла конечно. При завороте счет обычно идет на часы или даже минуты, вроде успели. Половина денег собиралась уже утром, когда я с работы пришла и смогла сесть за комп для связи с породниками.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#345
|
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Цитата:
![]() Ответа не поступало, поэтому пришлось еще раз спрашивать. Вы попросили? Не того человека?![]() Пост 50 разве ваш?! Вы предложили, организовали и Аню попросили на свою карту собирать тоже вы? Браво! ![]() Про ключевые слова согласна, поэтому и написала - может... |
|
|
|
|
|
|
#346
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Ирина, еще один вопрос не по теме, если физ. лицо хочет быть членом НКП, сколько в год он должен оплатить и куда? И самое главное, что дает это членство физ лицу?
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#347
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Цитата:
http://nkp-moskstorozh.ru/?id=367
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
|
#348
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Вопрос адресуется тем, кто имеет связь с Катей: какой был ответ по поводу собак, которые пропали в неизвестность ?
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#349
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Цитата:
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), Просто Мария (10.12.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|