|
|
|
#451
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SvetlanaCrosh (11.12.2017) |
|
|
#452
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Мдяяя...
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#453
|
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#454
|
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#455
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
А что с суками и щенками, которые у Натальи в Москве?
Она их себе оставляет? |
|
|
|
|
|
#456
|
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#457
|
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Цитата:
Вы на фото взгляните еще раз!!!!! Может просветление в мозгах наступит. |
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NatashaZ (11.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Наталья стёпа (11.12.2017), Серый (12.12.2017) |
|
|
#458
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#459
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Господа! Может хватит уже?
Я вот все читаю, читаю и не пойму к чему эти все бесполезные разговоры? Переходим на личности уже постепенно ![]() Ну не хорошо это, чесслово. Понятно, что собакам никто вреда не причинит, главное, что у них будет крыша над головой и миска с едой. И надо хоть этому порадоваться, а не делить кто куда их заберет и где им лучше будет... Это мое мнение, не навязываю никому, но читать о каких то немыслимых законах, мнимой конкуренции и кто прав, а кто виноват уже реально надоело. После драки кулаками не машут-еле живые собаки уже свершившийся факт. Собак разобрали по домам люди с опытом содержания МС и возможностями их кормить и достойно содержать, чего еще желать то? Не хотят люди своих имен, фамилий раскрывать - я их прекрасно понимаю. Или всем плевать на собак, лишь бы собственные амбиции и любопытство потешить? По поводу судебных разбирательств - 99,99 % что никто никуда заявлять не будет т.к. и у Кати и у Наташи на то свои причины. И поверьте, ни с кем из нас, истинными причинами они делиться не будут , в лучшем случае качественной лапши на уши навесят)))На этом из темы ухожу, считаю пустой тратой времени читать переливания из пустого в порожнее. ![]() ![]() ![]() Всем добра.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), Elena44 (12.12.2017), NatashaZ (11.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), sis (12.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Наталья стёпа (11.12.2017), Ольга Д. (11.12.2017), Татьяна Таначёва (11.12.2017) |
|
|
#460
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Илона К., ЦУ готов забрать оставшихся собак.
Вы либо уже напишите, что Питеру Ваша команда спасения не отдаст собак ни под каким видом, либо скажите когда приезжать. Определитесь уже как-нибудь! |
|
|
|
|
|
#461
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
По поводу устройства собак Наталья Кот обратилась лично к Е.В.Головиной. Вот Е.В. Головина и занимается этим вопросом. А мы, по мере сил, помогаем. С большим удовольствие примем к себе в компанию любого желающего. Просто пожелания Натальи совпадают с нашими. Т.е. раздать собак в хорошие, надежные руки. Без перевалочных баз. Если в Питере есть люди, которые хотят забрать к себе домой конкретную собаку, они, думаю найдут понимание у Натальи кот.
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), cvet03 (11.12.2017), Elena44 (12.12.2017), NatashaZ (11.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), sis (12.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Наталья стёпа (11.12.2017), Светлана СПб (11.12.2017) |
|
|
#462
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Илона К.,тогда попросите Наталью, поскольку она с Вами на связи, ответить Кирпенко Светлане, потому что ей она не отвечает.
|
|
|
|
|
|
#463
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
Так вы все у себя внутри решаете, вам люди со стороны не нужны. И это сейчас опять доказываете своими словами и действиями.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#464
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#465
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#466
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Я думаю, что всем уже все понятно, что каждого есть за что привлечь. Захотят разбираться, там и будет все ясно, ясней некуда. А нам об этом мусолить смысла нет. Эту тему предлагаю закрыть совсем.
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#467
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#468
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#469
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#470
|
|
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#471
|
|
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#472
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
|
Fossegrim, - если звезды зажигают - значит это кому то нужно. Так и в этой ситуации.
|
|
|
|
|
|
#473
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Fossegrim, А Вы читайте не по диагонали! Написано же, что сидят 4 кобеля
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#474
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
|
Так что получается-то... собак не разобрали? Они так и сидят у Натальи? А зачем тогда обломили вывоз собак в Питер? Я даже цитаты не потащу сюда о том, как всех собак вывезли уже - это просто цирк какой-то. - Так вот об этом я и говорю в течении всего дня - а мне - агрессия,изменение мнения обо мне и тд. и тп. Это не цирк - это - "собака лает -караван идет" Ситуация понятна далеко не всем и объяснять никто не собирается
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#475
|
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 62 раз(а) в 12 сообщениях
|
И ВСЕ? А как же цитата выше? Я читаю очень сильно НЕ по диагонали, так как Наталья является якобы "породницей" САО, о чем я хочу поставить в известность председателя нашего НКП. С фотографиями, цитатами, ссылками. А потом - обнародовать все это через группы КО и САО, 20-30-тысячники. Чтобы точно знать: ни один щенок не попадет ВОТ В ЭТО. Извиняюсь за прямоту, но за такое надо за заборчик-то выдернуть и хорошенько вручную мозги вправить. И всех собак отобрать НЕМЕДЛЕННО. Это если по-человечески: все мы знаем, что это невозможно. Интересно посмотреть, в каком состоянии собаки самой Натальи? В таком же, как МС Катерины или с ними все в порядке, и они спокойно кушали, тогда как рядом умирали от истощения собаки Катерины?
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|