|
|
|
#501
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#502
|
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Цитата:
Возможно Наталья придет и посчитает... и нам будет объявлено. Уже не первый раз тянут время, ссылаясь на занятость в связи с устройством. По собакам, пристроенным 7 декабря (по словам ЕВ Головиной) нам так никто ничего и не сообщил. Сообщается общими фразами и далеко не потому количеству. Куда они все делись, если уже на 9 декабря оставалось всего 4 кобеля? Или опять кругом вранье? Уже посторонние незаинтересованные (другие породники) люди открыто пишут про весь этот (уж извините) позорный балаган. |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#503
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#504
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Можно вопрос, а что сохранять? Эти крови есть не только у Катерины. Катерина только потеряет своё разведение из своих рук.
Цитата:
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
|
#505
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
|
Всем добрый вечер! У меня вопрос - А ни у кого не возникает такой мысли - что все,что сейчас происходит с собаками питомника "Злато Екатерины" - чистой воды РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ??? Когда появилась информация о том ,что Питер в лице Кирпенко Светланы и ЦУ готов забрать собак к себе - все было ясно и прозрачно. И 7-го числа ПОЧТИ все здесь вздохнули с облегчением. И вдруг 9 числа , как гром среди ясного неба - информация от Головиной ЕВ , все собаки пристроены и все замечательно.От Головиной ЕВ даже намека на информацию о том ,что она этим занимается , не было. И все ничего было бы, и даже вроде как- объективная причина,что истощенных собак так далеко везти нельзя,если бы не отговорки президента. Отговорки для глупеньких наивненьких людишек - ФОТО БУДУТ ПОТОМ( собаки грязные - а зимой их мыть не рекомендуется) Елена Владимировна - нам до весны ждать фото??? Вы нам их сейчас покажите а не потом. Вы покажите фото собак вместе с людьми которые их забрали. Вы напишите фамилии и имена людей у кого теперь собаки. Мы имеем право и должны знать все о судьбе этих москвичей.По Питеру все было понятно -по вашим действиям НИЧЕГО!!! Только ваши слова ,что все хорошо Пройдет немного времени - все это приутихнет и ничего мы не увидим и про собак знать ничего не будем. А ведь это на руку именно вам. И вы понимаете это. К вашему сведению это понимают многие,кто так или иначе имеет отношение к породе Московская Сторожевая. Мы все здесь здравомыслящие взрослые люди - видим хронологию переписки и кто ,что написал. И что ? Всех устраивает такой исход данной проблемы? P.S. Лично я в приоритет никого не ставлю - но считаю ,что открытость и прозрачность должна быть СЕЙЧАС ,ни завтра ни тем более ПОТОМ - а СЕЙЧАС!!! АКТУАЛЬНО И НА СЕГОДНЯ!!!!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (15.12.2017), Ольга Д. (11.12.2017) |
|
|
#506
|
||||
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Откуда спешка в помощи собакам, так если бы еще протянули время в разговорах и выслушивании вранья Кати Комаристой о строящихся вольерах и т.п., так еще бы получили собачьи трупы. Если придется доказывать в суде свою невиновность, то правовая позиция есть, надеюсь в суде докажем. Цитата:
Я лично не пишу, может Вы, Ольга, пишите ?P.S. Я вот всерьез опасаюсь, что попавши в Питер, собаки через некоторое время опять вернутся в ад ЗЕ. |
||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (11.12.2017), Галина (11.12.2017) |
|
|
#507
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (12.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Галина (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Илона К. (11.12.2017) |
|
|
#508
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
Лично у меня рейдерский захват в данном случае не вызывает отрицательных эмоций. Сама, когда-то своровала породистую собаку у хозяина-садиста и отдала ее волонтерам для пристройства.
Вот за оставшихся у этой дамы собак мне страшно. Корм, сено, укрытие, теплое место для шелти - это пока они на виду. Не верю я людям, у которых на глазах столько месяцев умирали и мучилась собаки, а они молчали. Что касается юридической стороны вопроса, если никто не боится последствий, то отлично. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ольга Д. (11.12.2017), Руся (11.12.2017), Светлана СПб (11.12.2017), Татьяна Пажильцева (11.12.2017) |
|
|
#509
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Аня, полностью согласна со всем, кроме этого, но, возможно, ты просто не в курсе.
Наталья "строила" вольеры с прошлой зимы, когда они договорились об этом с Катериной. Просто почему то тянула время (не могу знать намеренно или нет). Но взялись действительно за строительство за 1 неделю, до необходимости перевозить собак. И мы никто не знаем на какой сейчас стадии строительства вольеры. Возможно готовы, но... слишком поздно. Для меня тоже стоит огромный вопрос - почему она не попросила помощи для собак?! Видно по их состоянию, что нормально не ели они ну очень давно. |
|
|
|
|
|
#510
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Arisha, Вы пристроили себе собаку из "ада ЗЕ"?
|
|
|
|
|
|
#511
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
А это какой то показатель?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
#512
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Ну, это же не ее собаки. Может на слова Комаристой о временных трудностях надеялась.... В голову ей не влезешь. Обратилась, когда приперло, а надежда на Катю Комаристую испарилась. Хотя в первых роликах, выложенных здесь, говорится о том, что это еще немного откормленные собаки. Ужас!
|
|
|
|
|
|
#513
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Светлана СПб (11.12.2017), Серый (12.12.2017) |
|
|
#514
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Arisha, спасибо, я поняла.
|
|
|
|
|
|
#515
|
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Аня Спб |
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (12.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Титова Полина (11.12.2017) |
|
|
#516
|
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Цитата:
Ну о каком захвате идёт речь? Нечего захватывать, решительно нечего. И Вы это говорите людям, которые сразу же откликнулись на просьбу о помощи от Кати, когда нужны были средства на операцию? И вообще, Вы же москвич, а поддерживаете питерцев((( Непатриотично... Ну это шутка, заранее извиняюсь перед питерцами!
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (12.12.2017), NatashaZ (11.12.2017), sis (12.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Дунаюшка (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Титова Полина (11.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017) |
|
|
#517
|
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Цитата:
А вы сами можете спросить кто там пишет За себя могу сказать, что у меня тут всего 2 личных сообщения, оба май 2016г. Думаю, админинистрация может с легкостью это проверить Я вроде уже писала, что никого ни в какую сторону не "агитирую", мне это не нужно, просто стараюсь быть объективной.
|
|
|
|
|
|
|
#518
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (11.12.2017), Ольга Д. (11.12.2017) |
|
|
#519
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#520
|
|
|
Местный
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#521
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#522
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Прямо фонтанируем остроумием... Но ведь на самом деле, не так все и плохо! Да, собаки остались. Но условия их содержания значительно улучшились. Многие вопросы разрешились. Так что можно и пошутить немного!
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Галина (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Наталья стёпа (11.12.2017), Ольга Д. (11.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017) |
|
|
#523
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Илона К., ну что Вы, вы меня не обидели. Нет.
Уважаемые москвичи, понятно что Вы собак не отдадите. Я надеюсь что оставляя стариков там, где они сейчас находятся и у того человека, зная, что они могли уехать домой, будете в ладу со своей совестью. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fossegrim (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Маликов Роман (11.12.2017), Серый (12.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017), Юлия72 (11.12.2017) |
|
|
#524
|
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#525
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
|
Цитата:
1..п-ком ЦУ было принято коллективное решение: - привезти собак и предоставить им должное содержание. 2. привезти собак не нарушая закон и только при согласии трех сторон. НИКАКИХ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ питомник не преследовал. |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|