|
|
|
#577
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#578
|
||
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
![]() ![]() Ну эт если юридически и официально. По закону РФ т.е.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
||
|
|
|
|
|
#579
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Еще раз повторю: Фото по мере их поступления будем выкладывать, если люди посчитают возможным, то и с ними самими. А вот "Адреса, пароли ,явки",т.е. имена и адреса оглашены не будут. Это делается для спокойствия собак в новых домах и для спокойствия людей, которые их приютили , дали кров и полноценный корм, т.к. пока никто не знает о намерениях Кати Комаристой.
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#580
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
|
[B] Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Чумаков Вадим, ЕВ Головина вроде вот это написала : если Катя К захочет вернуть . «Кате можно будет вернуть собак в случае - если она покажет всем (не по видео и фото) документы на имеющуюся территорию, саму территорию, построенные вольеры, будки, корма представит, и принимать это будет комиссия, которую мы с вами выберем. После ее вранья на выставке 18 ноября я ей не верю, ни грамма доверия.» То есть все таки есть в этом смысл ВРЕМЕННОСТИ. Тогда почему слово "Временно" УДИВИЛО И ВОЗМУТИЛО" по Питерскому предложению? |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ditman (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017) |
|
|
#581
|
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Цитата:
Вот тут вопрос про налогообложение возник, дескать, нарушение это законодательства и серьезное, а что такое питомник, зарегистрированный в РКФ, но владелец не зарегистрирован, как ИП, и как этот казус согласуется с законодательством РФ почему-то не вызвал вопроса. А уж а тем более, что такое питомник, как "сообщество владельцев МС", где "собаки не находятся в руках одного владельца" не понятно ни с кинологической, ни с правовой точки зрения. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ирина (12.12.2017) |
|
|
#582
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
|
А вот "Адреса, пароли ,явки",т.е. имена и адреса оглашены не будут. Это делается для спокойствия собак в новых домах и для спокойствия людей, которые их приютили , дали кров и полноценный корм, т.к. пока никто не знает о намерениях Кати Комаристой. То есть - собак все таки спрятали. То, что собаки находятся в надежных руках в плане содержания и отношения к ним- не вызывает никаких сомнений ( и это не может не радовать, и это замечательно) Но вот то, что местоприбывания большинства из них засекреченно - как то не понятно. А вот,если не секрет, - каких намерений Комаристой вы опасаетесь , что идете на такую конспирацию?
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Светлана СПб (12.12.2017), Татьяна Пажильцева (12.12.2017) |
|
|
#583
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), SvetlanaCrosh (12.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Ирина (12.12.2017) |
|
|
#584
|
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), cvet03 (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), sis (15.12.2017), валькирия (12.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Наталья стёпа (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#585
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим  То есть все таки есть в этом смысл ВРЕМЕННОСТИ. Тогда почему слово "Временно" УДИВИЛО И ВОЗМУТИЛО" по Питерскому предложению?  Вы тут из-за сочувствия к собакам или поговорить  - Конечно из-за сочувствия. Как и все здесь находящиеся. И начинаю понимать , что сделанное доброе дело в отношении этих несчастных собак не находится в правовом поле.И вот это тревожит - тревожит по тому , что если возникнут претензии от собственника то пострадают и собаки и люди принимающие в этом участие.К сожалению эмоции идут впереди правильных действий. Дай БОГ чтоб Комаристая не активизировалась ( и без того дел наворотила) иначе в очередной раз,к сожалению, подтвердится выражение - БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАНА ДОРОГА В АД. А вы мне - поговорить. Да какие уж тут разговоры. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Илона К. (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017) |
|
|
#586
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Вадим, эти собаки только что из ада. И выставочным успехам этого ада до совсем недавнего времени очень многие аплодировали.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#587
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#588
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Цитата:
И правильно делают. Всем сейчас нужно спокойствие -и собакам, и людям, взявших их в свои семьи.. Скандалы никому не нужны..а уж скандалить Катя умеет..( |
|
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anny (13.12.2017), Arisha (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), sis (15.12.2017), Головина Е.В. (14.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Ирина (12.12.2017), Ирина Суворова (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Титова Полина (12.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017) |
|
|
#589
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), sis (15.12.2017), SvetlanaCrosh (12.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Лида-Ранюшка (12.12.2017), Ольга. (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Титова Полина (12.12.2017), Юлия72 (12.12.2017) |
|
|
#590
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Комментарий к фото.
Не смотря на неплохой анализ крови, прогноз по Еве крайне осторожный. Врачи, которые работали в приютах, говорят что такого не видели. Даже для них это шок. |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), sis (15.12.2017), SvetlanaCrosh (12.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Ирина (12.12.2017), Лида-Ранюшка (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Титова Полина (12.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017), Юлия72 (12.12.2017) |
|
|
#591
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим  Но вот то, что местоприбывания большинства из них засекреченно - как то не понятно. А вот,если не секрет, - каких намерений Комаристой вы опасаетесь , что идете на такую конспирацию? Думаю аналогичныхhttp://forum.nkp-moskstorozh.ru/show...&postcount=15 Да - Согласен - резон в этом есть, несомненно. И в этом плане полностью поддерживаю позицию неразглашения. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), cvet03 (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), Головина Е.В. (14.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Наталья стёпа (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017) |
|
|
#592
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
pecheneg, даже смотреть на фото страшно (
бедная собака... за что???? за что им ????
|
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), SvetlanaCrosh (12.12.2017), Головина Е.В. (14.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Ирина (12.12.2017), Ирина Суворова (12.12.2017), Наталья стёпа (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Титова Полина (12.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#593
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), cvet03 (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), sis (15.12.2017), SvetlanaCrosh (12.12.2017), Елена (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Ирина (12.12.2017), Лида-Ранюшка (12.12.2017), Наталья стёпа (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Титова Полина (12.12.2017) |
|
|
#594
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
скорее всего ОНА следит за темой,в интернете есть её утренний след....и молчит,трусливо выжидает когда можно будет укусить из-за угла
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#595
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
pecheneg, фото-жесть! скорее всего не одна я сейчас реву
Вот пусть посмотрят ратующие за возврат собак хозяйке или желающие её щенками своими одарить!Кто там был первым в списке щенка Кате своего отдать!? |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Ирина (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Руся (12.12.2017) |
|
|
#596
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
pecheneg, спасибо за новости!
![]() Ева, дорогая, держись девочка! За тебя переживают очень-очень много людей! |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Ирина (12.12.2017), Лида-Ранюшка (12.12.2017), Наталья стёпа (12.12.2017), Ольга Д. (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017), Юлия72 (12.12.2017) |
|
|
#597
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Форумчане, дорогие! Не надо злобы.. Зло порождает зло!
Жизнь как бумеранг, все сделанное обязательно возвращается. У самой от возмущения, кроме мата слов нет, но пытаюсь сдерживаться. Евушке желаю как можно скорее выкарабкаться из этого ужасного состояния. И остальным собашкам тепла, любви и вкусной еды.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), sis (15.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (12.12.2017), Ирина Суворова (12.12.2017), Наталья стёпа (12.12.2017), Ольга Д. (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Татьяна Таначёва (12.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017), Юлия72 (12.12.2017) |
|
|
#598
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
На данный момент невозможно взять гистологию из за опасности инфицировать раны ещё больше. Поэтому вопрос о том есть здесь уже онкология, или нет, остаётся открытым. Сейчас, коллектив лечащих Еву ветеринаров решил держать её на антибиотической терапии и смотреть как реагирует организм на лечение. Очень, очень будем надеятся что Евушка справится! Ведь наконец так все хорошо для неё сложилось!
|
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anny (13.12.2017), Arisha (12.12.2017), cvet03 (12.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), sis (15.12.2017), SvetlanaCrosh (12.12.2017), Валерия (13.12.2017), Дунаюшка (12.12.2017), Елена (12.12.2017), Елена Галуза (12.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Ирина (12.12.2017), Ирина Суворова (12.12.2017), Лида-Ранюшка (12.12.2017), Наталья стёпа (12.12.2017), Ольга Д. (12.12.2017), Панни Монна (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Титова Полина (12.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017), Юлия72 (12.12.2017) |
|
|
#600
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (15.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Панни Монна (13.12.2017), Светлана СПб (12.12.2017), Серый (12.12.2017), Титова Полина (13.12.2017), Чумаков Вадим (12.12.2017), Юлия72 (13.12.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|