|
|
|||||||
| Потеряшки Потерянные и найденные Московские сторожевые |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Получила сегодня на почту следующее письмо
![]() шел ,увидел, видимо и саиту НКП нужно : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68714 Отдам молодую собаку в добрые руки Московская сторожевая(07.08.11)Спок ойная,адекватная.Имеет титулы,родословная,прив ита.Все вопросы по телефону.8-920-275-8013 |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (25.04.2013), lika (25.04.2013), marina$timoha1964 (25.04.2013), Vasilisa (25.04.2013), Виктор (25.04.2013), Игорь из ДИ (25.04.2013), Лида-Ранюшка (25.04.2013), таня (25.04.2013), умка (17.08.2013) |
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
|
Это объявление висело по Туле. Собака СКОРовская. Позвонила- уже отдали, есть щенки.
__________________
Наш новый сайтик http://rodomant.wix.com/tulskiy-rubesh |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#6
|
|
Пользователь
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 69 раз(а) в 23 сообщениях
|
Красивый парень.
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Удачи мальчику!!! Он очень красивый!!! Заводчикам - БРАВО!!!
![]() ![]()
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ditman (20.08.2013), Алый Крон (20.08.2013), Артемида (20.08.2013), Елена Лёвина (20.08.2013), таня (20.08.2013) |
|
|
#8
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Киев. Сука МС. 4 года. На цепи не сидела, выросла в хороших условиях. Не рожала. Отдают в связи изменившимися семейными обстоятельствами. С родословной. Тел. вледелицы +380672240777 Татьяна.
Отец- Шериф Шпить Хофф, мать - Надина Анфиса Кэш. Вот единственное фото (старое в подростковом возрасте) обещали кинуть еще ![]()
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (20.08.2013), cvet03 (20.08.2013), ditman (20.08.2013), karpesha69 (21.08.2013), Lanka (09.09.2013), SHAHINYA555 (20.08.2013), Виктор (20.08.2013), Галина Бинецкая (20.08.2013), Надежда (20.08.2013), Стефани (22.08.2013), таня (20.08.2013) |
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Да что ж за напасть такая!!! То никого...а то прямо друг за дружкой отдают(((
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена (20.08.2013) |
|
|
#10
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
вот прислали фотки((((( зовут ее Афродита
![]() ![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ditman (20.08.2013), Lanka (09.09.2013), SHAHINYA555 (20.08.2013), Виктор (20.08.2013), Галина Бинецкая (20.08.2013), Игорь из ДИ (26.08.2013), Надежда (20.08.2013), ольга бусинка (22.08.2013), Стефани (22.08.2013), таня (20.08.2013) |
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
Сердце разрывается. Похоже девочка очень умненькая, но такая худенькая...
Да, ...очень жаль. |
|
|
|
|
|
#12
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 5,542
Поблагодарили 3,372 раз(а) в 485 сообщениях
|
СОБАКУ РЕШИЛИ НЕ ОТДАВАТЬ..
ВОТ ССЫЛКА: http://moskvich.9bb.ru/viewtopic.php?id=263#p1013 |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (23.08.2013), marina$timoha1964 (23.08.2013), Алый Крон (23.08.2013), Виктор (26.08.2013), Игорь из ДИ (26.08.2013), Надежда (23.08.2013) |
|
|
#13
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Действительно, хозяйка сегодня передумала!!! Уррра!!! Как только момент раставания стал реален и хозяйка увидела слезы собаки, она решилась не смотря на проблемы оставить Афродиту у себя!!! Слава Богу! Пусть у них все будет хорошо.
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (23.08.2013), Lanka (09.09.2013), marina$timoha1964 (23.08.2013), SHAHINYA555 (22.08.2013), Алый Крон (23.08.2013), Артемида (23.08.2013), Виктор (26.08.2013), Елена (23.08.2013), Игорь из ДИ (26.08.2013), м.и.г. (23.08.2013), Маликов Роман (23.08.2013), Надежда (23.08.2013), Оидуля (24.08.2013) |
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Татьяна-КЭШ, ну уж больно девчонка худая,для 4-х то годков
,хорошо что хоть отдавать передумали...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Надежда (23.08.2013) |
|
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 294 сообщениях
|
Не стала открывать новую тему , инфу взяла на к9
Здравствуйте. В поселке Талицы Ивановской области ликвидирована зона строгого режима, служебных собак разобрали добрые люди. Остался кобель московской сторожевой, 1,5 года, рабочий. Срок жизни - 2 дня. Дальше, простите за жестокие слова, но мне так самой сказали - расстрел. Телефон для связи 89203643441, Люба. Пишу здесь, т.к. не смогла найти команду помощи этой породе, а как создать срочно сообщение никак не соображу, сейчас еще попробую. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (30.10.2013), Елена (30.10.2013), Маликов Роман (30.10.2013), Надежда (30.10.2013) |
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Блин девочки это же рядом со мной. .только вот не знаю расформировали ли там часть...пошла узнавать и если что звонить
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена (30.10.2013), Маликов Роман (30.10.2013) |
|
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Узнала...зону действительно расформировали....Сегодня за кобелем хотели приехать забрали или нет неизвестно. ....завтра узнаю и если что поедем...возьмем на время и будем искать ручки ему....За что так с собаками??? Они же живые
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (31.10.2013), Маликов Роман (30.10.2013) |
|
|
#18
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Написали, что кобель уже пристроен...Забрали
|
|
|
|
|
|
#19
|
|
Местный
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
|
Ну слава богу...значит уехал...Света спасибо.
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке. |
|
|
|
|
|
#20
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#21
|
|
Местный
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
|
Пристраивают МС, кобель, 4 года, родословная Добрый Мир, но в предках Шейх и Оскар. Хозяину пес надоел.Привезли из Тверской области, сейчас в Подмосковье на передержке.В хорошем состоянии, свою территорию охраняет. Может кому нужен??? http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_264543128
__________________
Наш новый сайтик http://rodomant.wix.com/tulskiy-rubesh |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#22
|
|
Местный
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
|
__________________
Наш новый сайтик http://rodomant.wix.com/tulskiy-rubesh |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|