|
|
|||||||
| Санкт-Петербург и ... Щенки в Санкт-Петербурге, Павловске, Пушкине, Ленинградской области и других городах Северо-Западного региона |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
В питомнике с заводской приставкой "Созвездия льва " родились щенки,7 кобелей и 3 суки.
Родители : отец Бенефис и мать Глория. |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (17.06.2014), ditman (17.06.2014), sis (18.06.2014), Алый Крон (17.06.2014), Артемида (18.06.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Елена (18.06.2014), м.и.г. (23.06.2014), Маликов Роман (17.06.2014), Марина и Конрад (17.06.2014), Регина (17.06.2014), Светлана Валдай-Викентий (22.06.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#2
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (17.06.2014), ditman (17.06.2014), SHAHINYA555 (04.07.2014), sis (18.06.2014), Алый Крон (17.06.2014), Артемида (18.06.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (19.06.2014), Елена (18.06.2014), м.и.г. (23.06.2014), Маликов Роман (17.06.2014), Марина и Конрад (17.06.2014), Светлана Валдай-Викентий (22.06.2014), Татьяна Пажильцева (17.06.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Поздравляем! Замечательные родители! Интересно посмотреть щенков, когда под растут.
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ditman (17.06.2014), атаман (17.06.2014), Елена (18.06.2014), Маликов Роман (17.06.2014), Светлана Валдай-Викентий (22.06.2014) |
|
|
#4
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (24.06.2014), Nata (24.06.2014), SHAHINYA555 (04.07.2014), sis (11.08.2014), Артемида (24.06.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (27.06.2014), Маликов Роман (24.06.2014), Надежда (30.06.2014), Светлана Валдай-Викентий (25.06.2014), Татьяна Пажильцева (24.06.2014) |
|
|
#5
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014) |
|
|
#6
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
мать щенков ГЛОРИЯ
имеет титулы Юный Чемпион России,Юный Победитель НКП, ЮСС, лучший Юниор монопородной выставки,Чемпион России, Кандидат в Чемпионы НКП,Чемпион двух федераций,на интернациональной выставке "Балтийский Триумф 2012г" заняла второе место на бесте непризнаных пород, на Международной выставке 2013 г Гран При Весенний Петербург выиграла бест юниоров непризнаных пород.
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#7
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (23.07.2014), sis (11.08.2014), ular13 (26.07.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Марина и Конрад (16.07.2014), Регина (16.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#8
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Регина (16.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#9
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#10
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Марина и Конрад (16.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#11
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#12
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#13
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#14
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#15
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Батуева Елена Геннадьевна (10.09.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#16
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (11.08.2014), Артемида (17.07.2014), Виктор (17.07.2014), Лида-Ранюшка (18.07.2014), Маликов Роман (17.07.2014), Чиннова М.Б. (25.08.2014) |
|
|
#17
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 426 раз(а) в 64 сообщениях
|
Извините за ошибку
: 12 июля щенкам исполнился месяц
|
|
|
|
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
|
У кобеля 2 очень забавная мордашка!!!
|
|
|
|
|
#20
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#21
|
|
Местный
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
|
Кобель 7 и кобель 1 так друг друга дополняют масками...
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | атаман (17.07.2014), Марина и Конрад (17.07.2014) |
|
|
#23
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Очень хорошие щенки,на мордашки выразительные, характерные, а сука 1 главная? Очень уж характер виден
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | атаман (17.07.2014) |
|
|
#25
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Поздравляю, желаю хороших хозяев, и все таки я угадала , что она бунтарь, очень уж она глянулась.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | атаман (17.07.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|