|
|
|||||||
| Разное Если вы не нашли подходящий раздел для вашей темы пишите здесь |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 637 раз(а) в 93 сообщениях
|
Почти не выходя из дома, мы с мамой получили онко-заболевания, а мама, побывав у стоматолога получила ту, многостоящую, с которой уже многие сталкивались. О бесплатной медицине бесполезно говорить... Прошу не кидать камни в спину - уже и так невыносимо больно... Мы обе пенсионерки и дополнительных доходов у нас нет...Кто может помочь материально - вот номер моей карточки (в защите от спамов пишу так)
шесть три девять ноль 0 2 четыре ноль 9 0 один один три восемь три три восемь три Всего получается восемнадцать циферок (я - инвалид 2 группы, карта пенсионная, сберовская) НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ...
__________________
Делаю плетеные оберёжки для собак и владельцев из красной кожи; шкатулочки с фото питомца, фотоальбомы, мыло ручной работы и мн.др.! Обращайтесь! |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 637 раз(а) в 93 сообщениях
|
Сколько просмотров и... как я и думала - не поможет никто...
__________________
Делаю плетеные оберёжки для собак и владельцев из красной кожи; шкатулочки с фото питомца, фотоальбомы, мыло ручной работы и мн.др.! Обращайтесь! |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 637 раз(а) в 93 сообщениях
|
Я плохо разбираюсь в инете, может кто-то бывает на других сайтах и там сможет попросить людей разместить объявление? Я бы еще сама покопалась и нашла выход, но сейчас очень плохо соображаю (когда-то - красный диплом, нынче - мыслительные данные не оставляют желать лучшего ).......
__________________
Делаю плетеные оберёжки для собак и владельцев из красной кожи; шкатулочки с фото питомца, фотоальбомы, мыло ручной работы и мн.др.! Обращайтесь! |
|
|
|
|
|
#5
|
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Ирина, судя по указанному № карты, владелец - Светлана Петровна П.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Arisha (25.11.2015) |
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 637 раз(а) в 93 сообщениях
|
Да, Светлана Петровна П..
Спасибо всем и здоровья! Мне просто сейчас трудно писать много и буквы путаю иногда....
__________________
Делаю плетеные оберёжки для собак и владельцев из красной кожи; шкатулочки с фото питомца, фотоальбомы, мыло ручной работы и мн.др.! Обращайтесь! |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 637 раз(а) в 93 сообщениях
|
Еще мне трудно часто выходить в интернет из-за проблем
с памятью .Я путаю буквы и подолгу их ищу. Я одно сообщение полчаса пишу. Очень тяжело и если я не отписываюсь, это не значит, что денежка не пришла. Еще можно писать на тф: 8 - 918- 464- 87- 55 Он включен ВСЕГДА, но от нас очень далеко вышки, звонки редко пробиваются, но смс приходят.
__________________
Делаю плетеные оберёжки для собак и владельцев из красной кожи; шкатулочки с фото питомца, фотоальбомы, мыло ручной работы и мн.др.! Обращайтесь! |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 637 раз(а) в 93 сообщениях
|
Друзья, кто может помочь - размножьте пост на тех сайтах, жж и пр. на которых бываете, у меня сильная слабость, а денег требуется на лечение сейчас очень много. Благодарна всем неравнодушным!...
__________________
Делаю плетеные оберёжки для собак и владельцев из красной кожи; шкатулочки с фото питомца, фотоальбомы, мыло ручной работы и мн.др.! Обращайтесь! |
|
|
|
|
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2015
Адрес: Зеленчукская КЧР
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
|
Простите за скромный вклад...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|