|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
[IMG][/IMG]
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NatashaZ (31.01.2017), sis (08.02.2017), Алый Крон (27.01.2017), Галина (27.01.2017), Елена Галуза (30.01.2017), Елена спб (29.01.2017), Мария Ильина (09.02.2020), Ольга Д. (26.02.2018), Олька (27.01.2017), Татьяна Пажильцева (27.01.2017), Титова Полина (27.01.2017) |
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
[IMG][/IMG]
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NatashaZ (31.01.2017), sis (08.02.2017), Алый Крон (27.01.2017), Галина (27.01.2017), Головина Е.В. (07.02.2017), Елена Галуза (30.01.2017), Марина и Конрад (27.01.2017), Ольга Д. (26.02.2018), Олька (27.01.2017), Татьяна Пажильцева (27.01.2017), Титова Полина (27.01.2017) |
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
[IMG][url=http://radikal.ru]
[/IMG][IMG][url=http://radikal.ru] [/IMG]
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (27.01.2017), NatashaZ (31.01.2017), sis (08.02.2017), Галина (27.01.2017), Елена Галуза (30.01.2017), Марина и Конрад (27.01.2017), Ольга Д. (26.02.2018), Олька (27.01.2017), Татьяна Пажильцева (27.01.2017), Титова Полина (27.01.2017) |
|
|
#5
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Спасибо, за видео.
Шейх- бесспорный красавец, с идеальными движениями, толчок задних просто восхищает. |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (06.02.2017), sis (08.02.2017), Алый Крон (07.02.2017), Головина Е.В. (30.07.2020), Елена Галуза (30.01.2017), Елена спб (29.01.2017), Ольга Д. (26.02.2018), Олька (27.01.2017), Татьяна Пажильцева (27.01.2017) |
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Спасибо за видео , увидела дедушку моей Нюши ,Эмир Хана. Шейх очень красив!
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
[IMG][url=http://radikal.ru]
[/IMG][IMG][url=http://radikal.ru] [/IMG]
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (28.01.2017), NatashaZ (31.01.2017), SHAHINYA555 (07.02.2017), sis (08.02.2017), Алый Крон (28.01.2017), Елена Галуза (30.01.2017), Елена спб (29.01.2017), Ирина Суворова (05.02.2018), Марина и Конрад (28.01.2017), Ольга Д. (26.02.2018), Ольга. (28.01.2017), Олька (28.01.2017), Титова Полина (29.01.2017) |
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
[IMG][url=http://radikal.ru]
[/IMG]
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (06.02.2017), cvet03 (30.01.2017), NatashaZ (31.01.2017), sis (08.02.2017), Алый Крон (07.02.2017), Головина Е.В. (30.07.2020), Елена (30.01.2017), Елена Галуза (30.01.2017), Елена спб (30.01.2017), Ирина Суворова (09.02.2020), Марина и Конрад (30.01.2017), марс-нск (08.02.2017), Ольга Д. (26.02.2018), Олька (30.01.2017), Титова Полина (30.01.2017) |
|
|
#12
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
Шейх погиб на даче весной 1999 .
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#13
|
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Только сегодня смогла посмотреть видео.
Вадим, спасибо Вам огромное ![]() ![]() ![]() Цитата:
Вадим, еще раз Вам большущее спасибо.
|
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (08.02.2017), Елена Галуза (06.02.2017), Елена спб (15.02.2017), Ирина Суворова (09.02.2017), Мария Ильина (09.02.2020), марс-нск (08.02.2017) |
|
|
#14
|
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Цитата:
Очень растянутый экран, поэтому несколько искажено изображение. В любом случае огромное спасибо Вадиму, который научился размещать здесь информацию. Очень красивая голова была у Чака Норриса, очень правильная. А о Шейхе сказано уже все. Единственное замечание к нему было - короткий украшающий волос. |
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (08.02.2017), Elena44 (17.02.2017), sis (08.02.2017), Елена (07.02.2017), Елена Галуза (07.02.2017), Елена спб (15.02.2017), Ирина Суворова (09.02.2017), Марина и Конрад (07.02.2017), Мария Ильина (09.02.2020), марс-нск (08.02.2017), Ольга Д. (26.02.2018), Олька (08.02.2017) |
|
|
#15
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Спасибо за видео, все же фото не показывают собак в полной мере объективно, на видео пёс вообще шикарный!
Очень горжусь, что он предок моих собак, Света Савина мне говорила, что он был неординарным москвичом!
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (08.02.2017), Елена (08.02.2017), Елена Галуза (08.02.2017), Елена спб (15.02.2017), Ирина Суворова (09.02.2017), Мария Ильина (09.02.2020), марс-нск (08.02.2017), Ольга Д. (26.02.2018), Олька (08.02.2017) |
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
Спасибо за видео! Шейх конечно очень красив!
Мы тоже рады что наш Марсель тоже его потомок с имбридингом 5,5-5
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
у меня на кассете было видео Евразии 98, когда был записан Артон (ростовского разведения от Визора и Дины) и с которым приключилась беда накануне.... Но Саша поехал и поснимал ринг. Если получится как-то изъять в нонешние носители...я попробую....
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (09.02.2017), Елена спб (15.02.2017), Ирина Суворова (09.02.2017), марс-нск (08.02.2017), Ольга Д. (26.02.2018) |
|
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
п.с. господа Журавлёвы переехали в Краснодарский Край лет так 10 назад с кобелём фередации "Добрый Мир" (потомком Шейха). Анна Александровна мне тогда звонила. Потом их следы пропали....
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (09.02.2017), sis (10.02.2017), Елена Галуза (09.02.2017), Елена спб (15.02.2017), Ирина Суворова (09.02.2017), марс-нск (08.02.2017), Ольга Д. (26.02.2018) |
|
|
#19
|
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
Цитата:
) в данном случае сравнение на Л П П и сука Жулия Мартини и кобель Шейх есть у нашего в родословной причем в паре!![]() ) |
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (09.02.2017), sis (10.02.2017), Головина Е.В. (14.02.2017), Елена Галуза (09.02.2017), Елена спб (15.02.2017), Ирина Суворова (09.02.2017), Ольга Д. (26.02.2018) |
|
|
#20
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Да, от этой вязки родился помет Симбо, Скарлетт, Чемпионы НКП от родителей ЧНКП.
Последний раз редактировалось Головина Е.В.; 30.07.2020 в 18:39. |
|
|
|
|
|
#21
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
[url=https://radikal.ru]
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (05.03.2018), cvet03 (05.02.2018), sis (05.02.2018), Алый Крон (05.02.2018), Елена (05.02.2018), Елена Галуза (05.02.2018), Илона К. (12.02.2018), Ирина Суворова (05.02.2018), Мария Ильина (09.02.2020), марс-нск (05.02.2018), Ольга Д. (26.02.2018), Олька (05.02.2018), Просто Мария (05.02.2018) |
|
|
#22
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,503 раз(а) в 665 сообщениях
|
Симбо.
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена (05.02.2018), Елена Галуза (05.02.2018), Илона К. (12.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Ольга Д. (26.02.2018), Просто Мария (31.03.2018) |
|
|
#23
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Вадим Шлыков (09.02.2020), Галина (09.02.2020), Елена Галуза (09.02.2020), Ирина Суворова (09.02.2020), Мария Ильина (09.02.2020), Татьяна Пажильцева (09.02.2020) |
|
|
#24
|
|
Местный
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 8,514
Поблагодарили 1,860 раз(а) в 298 сообщениях
|
Да, Шейх красив! Жаль рано погиб. А двигается как! Загляденье! Шейх у моей Герцогини по отцу Симбе. Герцогиня пала в 11.5 лет. Она не была стерилизована. Очень жалею, что вовремя это не сделала. Она бы ещё жила и жила! 11.5 лет беспроблемной жизни. К ветеринару только на прививки. Не слушайте ни каких навязчивых негативных высказываний в адрес Шейха. Уже двадцать лет как его нет. А до сих пор все копаются и копаются в его останках. Стараясь хоть что нибудь от туда выковырить. А если ни чего не нашлось, так придумать.
Шикарный пёс, достойный представитель породы. Если он есть в родословных ваших собак - гордитесь этим! |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (09.02.2020), Вадим Шлыков (09.02.2020), Головина Е.В. (17.12.2020), Елена (09.02.2020), Марина и Конрад (09.02.2020), Мария Ильина (09.02.2020) |
|
|
#25
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Лучших движений я пока ещё не видела.
У моей Каролинки большое накопление его кровей, двигается отлично.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|