|
|
|||||||
| Конкурс фотографий с Московской сторожевой Конкурс на лучшую фотографию месяца с нашими собаками. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Фотки совсем никто не выкладывает!
Предлагаю совместно придумать тему для конкурса фотографий, а я готова предоставить два "эксклюзивных" приза от Столярыча Один победителю голосования форумчан, а второй - автору понравившейся мне фотке ![]() Если интересно - предлагайте тему!
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (20.02.2017), Дунаюшка (21.02.2017), Елена Галуза (20.02.2017), Ирина (21.02.2017), Ирина Суворова (20.02.2017), Марина и Конрад (20.02.2017), марс-нск (20.02.2017), Татьяна Пажильцева (20.02.2017) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Может перед 8 МАРТА ,цветы, москвичи и их друзья.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
а давайте в предверии весны тему ЛЮБОВЬ!? Любовь она многолика....и любовь к соплеменникам и любовь к хозяину....Главное,чтобы было понятно,что ЭТО ЛЮБОВЬ!
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (20.02.2017), sis (22.02.2017), SvetlanaCrosh (22.02.2017), Дунаюшка (21.02.2017), Евгений (20.02.2017), Елена Галуза (20.02.2017), Елена спб (20.02.2017), Ирина (21.02.2017), Марина и Конрад (20.02.2017), Татьяна Михайлова (27.02.2017) |
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Поддерживаю про Любовь ❤!
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Я так понимаю, все согласны?
Тогда давайте начинать, "про Любовь"!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Дунаюшка (22.02.2017), Елена Галуза (22.02.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|