|
|
|||||||
| 2011 Монопородные, всепородные выставки в России и за ее пределами |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Пользователь
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: СПб,Павловск,Тярлево
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 468 раз(а) в 67 сообщениях
|
Уважаемые любители и владельцы МС!
Приглашаем вас 4 сентября 2011 г. на монопородную выставку московских сторожевых.Выставку проводит ЛЗиВП "Созвездие". Судья О.Гринь (Казань) Выставка проходит по адресу: Санкт-Петербург,г.Павловск. Стоимость- 1000 руб Беби,щенки-700 руб Ветераны бесплатно. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 905 2120078 Наталья Калинина 8 905 284 41 09 Марина e-mail: sozv-club@mail.ru
__________________
Собака так преданна,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф. Последний раз редактировалось Королева А.; 01.01.2013 в 17:17. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anny (30.06.2011), ditman (29.06.2011), karpesha69 (18.07.2011), lika (30.06.2011), Александр (30.06.2011), Алый Крон (29.06.2011), Головина Е.В. (02.07.2011), Ирина (06.07.2011), касатка (30.06.2011), Лида-Ранюшка (29.06.2011), м.и.г. (01.07.2011), Стефани (30.06.2011), умка (29.06.2011) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,312
Поблагодарили 968 раз(а) в 285 сообщениях
|
__________________
http://kalahara.jimdo.com/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | АЛИША (22.07.2011) |
|
|
#3
|
|
Пользователь
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: СПб,Павловск,Тярлево
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 468 раз(а) в 67 сообщениях
|
Татьяна,
Сами с интересом ждём её судейства!
__________________
Собака так преданна,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф. |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Будем поддерживать вас дома- далековато от нас(((
__________________
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Алый Крон (18.08.2011) |
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
|
Ну что ж,до встречи!!!Будем рады увидеть всех снова!!!
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Алый Крон (19.08.2011) |
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
|
Мы едем !!! Нас не пугают расстояния
, правда после 1000 км ночью ,утром на работу . Но что не сделаешь ради любимого Гоши
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
|
Елена Лёвина, мы так же в Москву ездили-остались живы,но с трудом
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
|
Выживем ! Что нам 1000 км ! Мы после Москвы 2 дня отсыпались
,А Питер-родина , заодно и с родными увидимся .
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Arisha (20.08.2011) |
|
|
#9
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Ну, москвичи из Москвы - собирайтесь!!!
мы едем автобусом, кто с нами? Срочно пишите мне в личку, если решите. Выезд в субботу вечером. |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 8,514
Поблагодарили 1,860 раз(а) в 298 сообщениях
|
Может быть кто то хочет поехать посмотреть выставку, поболеть (без собаки). Добро пожаловать!
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
![]() УДАЧИ, УСПЕХОВ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 5,542
Поблагодарили 3,372 раз(а) в 485 сообщениях
|
Вем удачи и побед! Ждем результатов и фоточки!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
|
Класс!!!
(Кстати к вопросу о популяризации породы.)А какой ранг монопородки? Насколько знаю он задумывался как КЧК, потом менялся. Что на сегодня? |
|
|
|
|
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
|
Да уж!
В инете пока на воскресенье без осадков, но прогноз постоянно сдвигается. А воды налило столько, что даже на поляне в траве она под ногами "чмякает"... Так что решаем сами: - быть или не быть. (Кроссовки или полусапожки)Спасибо за заботу! ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
|
Дааа , Питер в своём репертуаре , без дождей ни дня . Давайте все к нам в Тулу ! У нас +28 и дождя недели две не было ! Лето продолжается !!!!
|
|
|
|
|
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
Ради своих детей - Дождевик на тело! Резиновые сапоги на ноги!
![]() ![]() ![]() Мне судью жааааааааааааалко! ![]() ![]()
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,494
Поблагодарили 2,195 раз(а) в 308 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#19
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 6,756
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 314 сообщениях
|
Всем удачи!!!!!!!!!!!
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#20
|
|
Пользователь
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: СПб,Павловск,Тярлево
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 468 раз(а) в 67 сообщениях
|
__________________
Собака так преданна,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Anny (31.08.2011) |
|
|
#22
|
|
Новичок
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 116 раз(а) в 9 сообщениях
|
Я правильно поняла, что регистрация начинается в 9 утра? А начало во сколько? Напишите пожалуйста, едем из далека, хотелось бы с ориентироваться по времени...
|
|
|
|
|
|
#23
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
|
Во сколько начало монопородки?Расписание увидела только"Фиделис клаб"
|
|
|
|
|
|
#24
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
Цитата:
чем скорее, ТЕМ ЛУЧШЕ! Осталось совсем мало времени!!!!!!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#25
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
|
Меня тоже на фуршет возьмите
.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | м.и.г. (02.09.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|