|
|
|
#302
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Вырабатывается иммунитет+вакцины от аденовироза.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#303
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
У меня не раз началась дома эта гадость, в последний раз была в январе этого года, повезла на выставку щенка 8 месяцев и Ская, Скай привитый, она нет, вот она и привезла. Скай и Касли так и не заразились, вот 2 суки отхватили по полной. За 5 дней я всех поставила на ноги, т.к. со дня на день ждала приезда собак на передержку, ни кто из приезжих не заразился.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Илона К. (24.03.2016), Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#304
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (17.04.2016), Елена Галуза (27.02.2017), Илона К. (17.04.2016), Марина и Конрад (17.04.2016), Панни Монна (20.10.2017), Татьяна Пажильцева (18.04.2016), Титова Полина (17.04.2016) |
|
|
#305
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Моему маленькому Цапочке уже 2 года.... Как стремительно летит время....Я очень счастлива что такой замечательный друг появился в моей жизни. Спасибо тебе,Цапочка, за то что ты со мной! За то что ты такой большой, добрый и веселый! За твою любовь, за этот наивный взгляд, за все те минуты что я провожу с тобой! Век собаки так скоротечен. То что для нас является эпизодом, для собаки целая жизнь. Обещаю что твоя жизнь будет счастливой, ведь это и мое счастье....
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (17.04.2016), Елена Галуза (27.02.2017), Марина и Конрад (17.04.2016), Панни Монна (20.10.2017), Титова Полина (17.04.2016) |
|
|
#306
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Поздравляем братишку Цапыча и сестрёнку Цилларию с Днём Косточки!
Здоровья вам, счастья собачьего на долгие годы и успехов!!! Целуем всей семьёй в носопырочки!!! ![]() ![]() Илона К., все слова, что для Цапыча - до слёз! Я своим всегда так же шепчу на ушки ..., и не только в ДР.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#308
|
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Цитата:
В питомнике Песня Печенегаа большая радость!Наша Ларочка 20 марта стала мамочкой! От Финиста Ясного Сокола у неё родилось 7 щенков, 2 мальчика и 5 девочек! ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (01.03.2017), Анжела Худышева (17.04.2016), Елена Галуза (27.02.2017), Илона К. (17.04.2016), Ирина Суворова (18.04.2016), Марина и Конрад (17.04.2016), Олька (27.02.2017), Панни Монна (20.10.2017), Татьяна Пажильцева (18.04.2016) |
|
|
#309
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Да! У нас огромная радость! Ларочка теперь мама и у нас целая куча прекрасных племяшей!!!! Щенки родились крупные, толстенькие! Глазки открылись уже на 9 день. И Ларочка оказалась замечательной мамочкой
. Скажу по секрету, мне там нравится один мальчишка... Пр моему он будет суперским
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (17.04.2016), Марина и Конрад (17.04.2016), Олька (17.04.2016), Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#310
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Поздравляю Цапочку и Ларочку с днём косточки!!! Здоровья и долголетия!!!
|
|
|
|
|
|
#311
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
pecheneg, Елена, поздравляю с прибавлением!
![]() Здоровья мамочке и малышам! УРААА, у нас родились братишки и сестрёнки!!! ![]() Замечательные яркие детки!Т-Т-Т!!! ![]() Очень хочется, чтобы в этой детской компании был продолжатель папочки Финиста!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Pecheneg (18.04.2016), Елена Галуза (28.02.2017), Илона К. (18.04.2016), Ирина Суворова (18.04.2016), Татьяна Пажильцева (18.04.2016) |
|
|
#312
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
У нас прекрасные новости!!!
26 февраля 2017 года на региональной выставке МКОО "Трейл" г. Подольск "Мороз и Солнце-2017" под экспертизой Ф.Чайковской ПП Южанна получила САС в открытом классе и закрыла титул Чемп.России! Это радостное событие произошло в День Косточки нашей Южанны-Ёжика!!!! Мои искренние поздравления с этими двумя прекрасными событиями! ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (01.03.2017), SvetlanaCrosh (01.03.2017), Елена (27.02.2017), Елена Галуза (27.02.2017), Илона К. (28.02.2017), Ирина Суворова (28.02.2017), Марина и Конрад (27.02.2017), Панни Монна (20.10.2017), Титова Полина (28.02.2017) |
|
|
#313
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
На выставке было ТРИ московских сторожевых.
ЗЕФантастика - класс юниоров,ЮСАС, ЛЮ и ЛПП ППЮжанна-класс открытый, САС, победитель класса ФС Божья Коровка - класс открытый, отлично, б/т |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (27.02.2017), SvetlanaCrosh (01.03.2017), Елена (27.02.2017), Елена Галуза (27.02.2017), Илона К. (28.02.2017), Ирина Суворова (28.02.2017), Марина и Конрад (27.02.2017), Панни Монна (20.10.2017), Титова Полина (28.02.2017) |
|
|
#314
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#315
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (01.03.2017), SvetlanaCrosh (01.03.2017), Анжела Худышева (01.03.2017), Елена (28.02.2017), Елена Галуза (28.02.2017), Илона К. (28.02.2017), Ирина Суворова (28.02.2017), Марина и Конрад (28.02.2017), Олька (28.02.2017), Панни Монна (20.10.2017), Титова Полина (28.02.2017) |
|
|
#316
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Марина и Конрад (28.02.2017) |
|
|
#318
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Вот такая получилась наша собственная, маленькая, местечковая монка! Мы с удовольствием все пообщались. Может это и есть возрождение породы? Надеюсь денамика сохранится.... и на Всероссийках мы будем бороться за титулы не сами с собой)))
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Pecheneg (28.02.2017), sis (01.03.2017), SvetlanaCrosh (01.03.2017), Анжела Худышева (01.03.2017), Елена Галуза (28.02.2017), Ирина Суворова (28.02.2017), Панни Монна (20.10.2017) |
|
|
#319
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Илона К., а кто родители ФС Божьей Коровки?
|
|
|
|
|
|
#320
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Поздравляю!!!
![]() ![]() Илоночка и Елена Юрьевна, спасибо за новости! Ёжик сильно изменилась Красотка!![]() Мы планировали приехать на эту выставку, но папа не согласился меня вести так далеко А вот теперь сильно жалею... Такая компания хорошая
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Pecheneg (28.02.2017), Елена Галуза (28.02.2017), Илона К. (28.02.2017), Ирина Суворова (28.02.2017) |
|
|
#321
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#322
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена Галуза (28.02.2017) |
|
|
#323
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Да, жалко... Ринг был на улице. Холодно, но зато чисто и сухо! Собаки не запачкались)))Пообщались бы...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (28.02.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|